Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какая марка фотоапарата делает снимки высокого качества?

Йеба, ☻
Canon, Nikon
**
***elena ***
Лучший ответ
"Марка" (бренд) снимков вообще не делает. Снимки высокого качества делает фотограф, камера при этом играет далеко не первую скрипку.
Полина
Угадайте каким фотиком сделана фотография ?
( мне она лично нравится ) А ведь подавляющее большинство здесь на ответах, фотоаппараты этой фирмы не считают достойными.

Владлен Павлов
рискну предположить, что марка почтовая.... тогда мне 100 лет российской почте нравится. Только при чем тута фотоаппарата?
Елена Ильина
Марка ничего не делает!
от рук все зависит.. . от рук !
Да любая, нужно уметь воспользоваться способностями фотига и фсё...
Вера Воркуева
все обсалютно, если есть опыт
Алёна Семичева
Нужно уточнить, какого качества - технического или художественного? От этого зависит ответ. Ибо для первого варианта правильный ответ - любая из известных, для второго - никакая из существующих.
Hasselblad
Нина Вильке
Leica
Все остальное - компромисс :)
Если Вы ответите на вопрос, какой молотоки какой фирмы забивают гвозди наиболее прямо, вам обязательно ответят на вопрос, фотоаппараты какой марки делают снимки высокого качества.
NIKON! На втором месте - Лейка. Потом Хассельблад, Олимпус, Сони, Панасоник, Дэу, коробок с дырочкой и Канон...
Делает снимки высокого качества не фотоаппарат, делает фотограф!
Ольга Аверина
Pentax,Samsung,Sony,Canon
марка фотоаппарата роли не играет
фотографирует фотограф а не фотоаппарат, рисует объектив....
Любой фотоаппарат, у которого матрица приближена к размеру плёнки - 36 мм и количество пикселей - более 10 мега. И естественно: ручной режим + умение + обучаемость и совершенствование. Без этого никакие пикселы не помогут. Фотоаппарат - это лишь механизм!
Samsung ES25
Глупый вопрос какой-то)) )
У всех марок есть такие фотоаппараты, кэнон, никон, люмикс, сони кто и что угодно

Я фоткаю на Lumix, мне нравится вполне и очень даже. . узнаю больше про TZ10 думаю его намутить себе)