Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

как вам canon PowerShot A560?можно ли с его помощью зделать фотки почти как на профиссеональном?

Можно на профессиональном сделать снимки, как на мыльнице, а значит можно и наоборот. Профессионализм заключает в себя много ньюансов, такие, как выбор позиции, постановка света, кадрирование, тема, жанр и много-много других. Рекость и цветность можно насытить в фотошопе и на мыльничной фотографии. У меня лично такие отношения к пофессиональному снимку.
Лю
Любаня
Лучший ответ
Гайрат Юсупов а стоит мне начинать заниматься фотографией с таким фотоаппаратом?
Почти - понятие растяжимое.
Поэтому, ИМХО, на любом аппарате можно делать снимки, почти как профессиональные.
Аппаратик, на мой взгляд - так себе:
- нет оптического видоискателя, а использование дисплея на солнце и в условиях яркой освещённости практически невозможно;
- отсутствуют режимы приоритета выдержки и диафрагмы, ручной, т. е. творческие;
- матрица маловата даже по меркам мыльниц.
Леся =
Та нее, мегапикселей мало.

Чтоб как профессиональный - надо 10 минимум.

А такой даже достать перед пацанами стыдно.
можно, если только прочитаешь инструкцию и учебник по русскому языку.
у меня уже три года этот аппарат. вот такие фотки.

Конечно, Зделать почти как на профИссЕональном - можно.
А сделать как на профессиональном - низя.
Он никакой-простое цифро-мыло-какие к черту почти как профессиональные !
Theodore Sapozhnikov
почти -можно. и по большему дело не в фотике....
Гайрат Юсупов это я знаю...но всетаки профиссеональный больше умеет и есть такие моменты где фотограф бессилен!
вполне можно при наличии таланта. с технической точки дело не в количестве пикселей, а в размере матрицы. чем больше пикселей, тем больше аппарат шумит при плохом освещении.
Анара Ибраева
Гайрат Юсупов шум я могу и на компе убрать...)