Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите хороший зеркальный фотоаппарат(15000-30000р.)
кенон 1000д не бери, доплати пару рубликов возьмешь 450D он лучше
Олимпус Е-520 с двумя объективами.
Nikon D5000 Kit AF-S 18-55 f/3.5-5.6G DX VR TAI (2 года гарантии авторизованного центра Nikon)
Товар №: 29920
Наличие:
Новая фотокамера Nikon D5000 — это мощная универсальная фотокамера, позволяющая снимать высококачественные фотографии и видеоролики D-movie со звуком. Фотокамера очень удобна в использовании и оснащена рядом автоматических функций, помогающих делать снимки в соответствии с вашими предпочтениями, а также впечатляющей матрицей формата DX с разрешением 12,3 мегапикселя, обеспечивающей получение снимков высокой четкости. Инновационный ЖК-монитор с переменным углом наклона позволяет легко делать снимки под любым углом, что предоставляет захватывающую возможность по-новому использовать компоновку кадров на мониторе. И во время фотографирования, и во время съемки видеороликов можно переворачивать, наклонять и поворачивать монитор для съемки сверху, снизу, со стороны или для создания автопортретов. Набор автоматических сюжетных режимов позволяет легко делать четкие снимки в различных ситуациях, а с помощью ряда функций ретуширования можно откорректировать качество снимка непосредственно в фотокамере. Фотокамера D5000, объединяющая мощные функции в своем компактном и легком корпусе, является фантастическим инструментом для мобильных пользователей, позволяющим делать восхитительные снимки под любым углом
Товар №: 29920
Наличие:
кэнон 1000д
Возьми это, http://foto.ru/nikon_d5000_kit_af-s_18-55_dx_vr.html
Годика на 1.5 хватит. А дальше сам разберешься. Что тебе нужно.
Удачи.
Любой которым умеете пользоваться и он удобен в руке.. .
В магазин вам прямая дорога...
никода не спрашивай у консултантов. я взял сони альфа триста 1,5 года назад. щас за 30 тырь ты можешь взять сони альфа 500 или выше наверное. он более скорострельнее и примочек больше... я доволен хоть и матрица кропнутая. мне большего и не надо. терь главное-объективы докупать)