Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

не пойму, зачем покупать профессиональную камеру, стоимость которых равна за три штуки стоимости автомобиля

Снимать можно и мобильником.
Андрей Лефлер
Лучший ответ
Таки аппараты должны окупаться и приносить деньги иначе их, действительно, незачем покупать
Автомобиль, конечно, практичней.
Правда, в Москве на некоторых участках быстрее пешком передвигаешься, а тем более на велосипеде.
Ездят же люди на Ламборджини ценой в 3 профессиональных камеры...
ясен пень не семейные пьянки с мордами в салатах снимать, а отбить её стоимость в короткий срок
Игорь Зайцев
Она адаптирована для работы. Можно пилить дерево ножовкой 1 день, а можно бензопилой 5 минут....
С хорошим инструментом приятнее работать.
Я вот, например, не понимаю другое - зачем покупать автомобиль ценой в 0,5 профессиональных камеры, и потом тюнинговать его до посинения ара-тюнингом...
Nuridin Kurbanaliyev
Это зависит от творческих задач. Для семейного альбома профессиональная камера не нужна, для халтуры чаще всего тоже не нужна. То же самое и с автомобилями: если досточно летом раз в неделю ездить 50 км и обратно на дачу, а больше некуда и незачем, оптимально купить не феррари, а подержанный запорожец, эффект один и тот же.
Галихан Гайсин
каждый сходит с ума по своему!!! Вот такие слегка сдвинутые по фазе эти люди, фотографы, профессионалы и любители!) )
Видимо, для работы.
Или просто захотелось да и деньги при этом есть.

Или есть деньги и захотелось кому-нить подарок сделать? Тоже серьёзная причина…
Чтоб получить професиональное фото!!!
а вас типа заставляют, да?
Потому что этими камерами можно заработать на 5 таких машин (если ты конечно профессионал, и зарабатываешь этим)))))
это че за ламборгини ценой 3 х фотиков?