Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
фотография мое хобби.хочу купить зеркальный фотик.какой посаветуете??
не дорогой... а стоит ли мне покупать дорогой если ето хобби????
Ну, если это Ваше хобби, то Вы должны бы знать, что зеркалка "недорогой" быть не может по-определению. Ведь за комплект оптики по-любому придётся выложить как минимум 30-50т. р. , а то и все 100...
Так же Вы должны бы себе представлять, что снимает не камера, а фотограф, и что качество результата зависит именно от квалификации фотографа и от качества используемой им оптики, а не от камеры, которую выбирают исключительно по принципу "какая в руку лучше ляжет" (т. е. советы спрашивать тут бессмысленно) .
Вы уверены, что Вам действительно нужна зеркалка? Сейчас-то чем снимаете? Работы Ваши где посмотреть можно?
Катюня Милютенкова
в моем мире..))
Какой не посоветуй из любительских, через год он технически устареет, Вам это надо? Обратите внимание на псевдозеркалки, такие как Sony NEX-3 и Samsung NX100.В ближайшее время зеркалки останутся только профессиональные, к стати Nikon и Canon также приступили к разработке псевдозеркалок. Успехов !
Ернар Аширбеков
"В ближайшее время зеркалки останутся только профессиональные". С чего бы? Любительские зеркалки пользуются огромным спросом.
Купи для начала супер-пупер-уникальнеший зум Canon SX30is
http://www.onliner.by/test/dphoto/canon_sx30is/
А в чём проблема? ! Если есть деньги, то купи дорогой.
canon eos 1000d
Никон Д3100!
Сам фотоаппарат - это не деньги. К нему придется докупать аксессуаров - в разы дороже камеры
Elxan Abdullayev
Дмитрий,как же так :
"Абсолютно согласен, что видео - это нонсенс в зеркалке. Поэтому, когда у меня или тут спрашивают за никон Д3100 - всем советую Д3000"
http://otvet.mail.ru/question/49460051/
Любовь Гаркуша
Ничего подобного. :) Д3000 - отличная камера, и я его рекомендую. Д3100 - подкупает матрица 14МП... Но видео - это лишне - поэтому - решайте сами... :)
Никон! Все цены на оптику, вспышки и т. п. в пределах разумного.
Не берите Кэнон... хоть цены и привлекательные... все таки это пластмассовое безумие на клею. То одно отвалится, то другое.
только SAMSUNG NX10