Как выбрать фотоаппарат?
В один прекрасный день Вы понимаете, что грядёт праздник и не плохо бы потратить энную сумму денег себе на подарок. И тут в голову приходит светлая мысль, что у Вас до сих пор нет фотоаппарата. Если же Вам повезло, и нашлись хорошие друзья или богатые родственники, которые уже презентовали вам такой прибор, то эта статья не для Вас, ибо "маемо, те, що маемо... ", хотя.. . может, Вы хотите сменить модель.. . ;).
Здесь стоит привести популярную среди фотографов пословицу: "Хочешь разорить друга - подари ему фотоаппарат". Да-да-да, именно так. Фотография только кажется делом, требующим затрат только на этапе приобретения камеры и редкой печати снимков 10х15 :) Какие ещё затраты? Сейчас расскажу.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
помогите на что нужно обращать внимание при выборе профессионального фотоаппарата
в первую очередь на себя сможете им управлять или нет.
Обращать внимание стоит на свои личные предпочтения, на обзоры фотоаппаратов в уважаемых источниках (например на dpreview.com) Также обратите внимание на то, что даже самая профессиональная техника в руках чайника неспособна обеспечить качество фотографий и на правильное применение терминов. Наверняка вам не нужен профессиональный фотоаппарат, наверняка вам нужна просто любительская зеркалка и книжка по основам фотографии.
профессионалы обычно такие вещи не спрашивают... .
если вы этого не знаете, тогда вам ещё рано приобретать проф технику, почитайте вот это http://freefotohelp.ru/sitemap.html
На цену )))
На его стоимость )))