у меня есть 2 варианта как быстро накопить до 25го,
но боюсь, что один из них кримиральный, а второй тебе просто не понравится
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
как накопить быстро деньги на фотоаппарат? очень хочу приобрести до 25 числа
Таша, боюсь у тебя выход один, раскручивать родителей
Будь хорошей дочерью и внучкой. А так же соседкой! И переодически думай о своей мечте. Нарисуй фотоаппарат на листке и повесь в своей комнате. Все будут спрашивать, чего это тут весит, а ты говори: Это моя мечта. Вот увидишь, сбудется, но до 25ого не гарантирую. Всё от тебя зависит.
Как в мультике: повесте мешочек и за каждое сделанное хорошее дело ложите один камешек в мешок. Предварительно, обсудите с родителями, сколько будет стоить один камешек.... Так вы приучитесь к труду, справедливости и у вас будет цель - фотоаппарат. Когда родители поймут, что вы стараетесь, они вам и так купят.. . Удачи
так... я знаю способ, как быстро накопить денег на автомобиль, но тебе же на фотоаппарат надо, поэтому тебе этот способ не подходит.
ща поищу... .
так.... так.... быстро накопить на квартиру, на дом, самолет.... нет про фотоаппараты тут ничего нет.
извини. ничем помочь не могу
ща поищу... .
извини. ничем помочь не могу
Очень просто: отказываемся от цифры в пользу плёнки.
Зенит-Е (ЕТ и т. п. ) можно порой получить на халяву. Красная цена 500 рублей.
Зенит-12хр (12сд) очень редко, но тоже можно получить на халяву. Красная цена 1500 рублей, если в идеальном состоянии, как с завода.
За 3000-4000 рублей, если повезёт, можно найти японскую плёночную зеркалку с японским же объективом.
Подъем в 6 утра и.. . на работу! :) Никакого криминала зато :)
Ограбить банк)))
Капец вопрос конечно) Ответьте и мне мне на обьектив, на лошадку и на котёнка надо)
Банк ограбь. Тебе не только на фотоаппарат хватит.