Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Доброго времени суток. Дайте дельный совет по поводу моих сомнений!!!

1. Fujifilm s200exr очень приличная камера. Чтобы перекрыть ее возможности с помощью зеркалок, нужно потратить в 3 раза больше денег.
2. Заработать фотографией можно, если ты известный, хотя-бы в местном масштабе, фотограф, или чисто случайно. Лучше забыть про деньги.
Властемир Цветков
Лучший ответ
Даша Шишкина Про деньги и не думаю, просто интересна сама возможность
можно и поработать с ней НО в глуши и деревушках, где ни кто не знает что такое зеркало.. .

пусть они думают что у вас профф камера и вы сами профф человек в этом деле ))
Islam Aubakirov
Даша Шишкина Ну я не про это конечно, но всё же спасибо за ответ))))
бери розовый. подзаработать можешьи без фотоаппарата
Андрей Булаш
1. Взять именно этот Фуджик и не париться.
2. Не знаю. Опять же лучше не париться. Тут дело не в камере.
заработать можно на всем, если есть такая жилка! да же на смене 2,все зависит от таланта преподнести и завернуть г. в красивую обложку
Ксю Ша Я бы сказал, что на Смене даже проще - винтаж :-)
такой ты странный парень! ты думаешь так просто сделать хорошую фотку и неважно чем и не умея и не зная ничего о фотоискусстве?? ? все думают, это так просто!! ! да хорошие фотографы учатся много лет!!!! кто-то на личном многолетнем опыте, кто-то читая, изучая литературу, кто-то ходит на курсы или учится этому в институте!! ! а ты такой вот модный думаешь - куплю ка я фуджи... и много денег заработаю и всех обману и денег заработаю! ! НЕТУШКИ!!!! я уверена, что денег на фотографии могут заработать только те, кто от души во первых этим занимается, кто реально хочет хорошо фотографировать, кто старается и парится!!! !
без обид, но твой вопрос на уровне детского сада.
Инна Черная
Даша Шишкина Если честно, не стоило Вам показывать свой ум и познания в этой области. Так как вопрос был задан ради интереса, если Вы не обратили внимание, в первой части вопроса я задал вопрос про стоит ли брать Фуджик, но практически всем было приятней отвечать на вторую часть вопроса, так как тут проще приспустить достоинство расхорохорившегося юнца, ну да ладно, позабавило))) Зарабатывать на фотографии можно, как и любом другом искусстве, только тогда оно прекращает сим быть. Делать фотографии я учусь... уже долго учусь, и вряд ли когда-нибудь закончу. Первоначально я делал их на плёнку, потом на цифромыло, потом на ультразум и вот решил поднять планку качества изображения. А на счет работы, если честно уже есть и на ультразум, самое смешное, что работаю всего за сок)) Не хочу пока денег. На счет литературы не соглашусь и курсов тоже. Всё это в большом количестве убивает индивидуальность, а этим очень сильно стоит дорожить. Очень приятно было услышать всё это в мой адрес, превелико благодарен.