Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

зеркальные фотоаппараты марки СОНИ хорошие или у них только радио товары хороши?

Cristi Bulgac
немного отвлекусь... телефоны сониэриксон знаете? а много ли вы знали телефонов сони? зато эриксонов было тьма... теперь сониэриксон это один из ведущих брендов.
а конику и минолту в фотографии вы слышали раньше? минолта и пентакс всегда стояли на одной ступени с кэноном и никоном. вот и делайте вывод хорошая фирма сони или нет... у меня была пленочная зеркалка минолта- потом зеркалка сони, потом еще одна сони.. . я доволен.
Ольга Смаглюк
Лучший ответ
Хорошие.
Низом Рахмонов
не хочу быть голословным, но себе очень доверяю===один раз попробовал, был в культурном шоке---такое гавно и продавать,? Солидный корпус и внутри примитив на уровне плохой мыльницы, Конечно мысли полетели-не умеет и т д по мне так на такие деньги и в 21 веке-просто не развитость технологии, Спешат на рынок, т е спасаются, Чем они хорошие-шумами на средн, исо,, или автофокусом, илискоростью???? Согл, что насобачиться можно помудрить,,, так же сигмой можно-так там качество!!!!
Денис Юрьевич поподробней. заинтригован.
Про бренд MINOLTA что нибудь слышали? SONY продолжает и совершенствует их технологии.
Кира Жиркина
может быть и хорошие, но А330 и А380 считаю неудачными. другими сонями не пользовался
Sergey Rezinkin
Вячеслав Щербанов а чем А380 плоха?
По своему опыту знаю, что видеокамеры Сони просто отличные, а вот фотоаппараты увы ...
Sony люблю всей душой, а об их сони- альфа вообще очень много положительных отзывов именно профессионалов.
Почитайте про любую модель и сами сделайте вывод для себя.
http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=8&filter=SONY
Отличная марка. Не уступает Canon-у или nikon-у. Так что всё сводится к одному - кто какую фирму любить.
Alla Gierdalska
Выбирал себе камеру год назад. У Sony как правило завышена цена, да и аксессуары потом к ней подобрать будет гораздо сложнее. Выбирал между nikon и canon, купил все таки Canon из-за лучшей цветопередачи и снимков, которые практически не надо потом обрабатывать. Однако иногда снимки имеют очень слабый розовый оттенок.
Elena Masharova
Денис Юрьевич завышена цена?
очень интересно. я прям поражен и шокирован.
у Сони видеокамеры хорошие. а вот фото это никон или канон
Ольга Смаглюк с такими стереотипами жизнь кажется урезанной... это как мобильники только нокия или lg а остальные где? всякие самсунги, филипсы htc и айфоны... вот и ваше мнение основано на "одна бабка сказала".