Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
какой надо иметь фотоаппарат по самому минимуму что бы получались хорошие фотки
для этого нужна или зеркалка или продвинутая мыльница или хороший ультразум
Любым можно снять хорошие фото.
Вам осталось объяснить смысл слов "по-минимуму", "хорошие" и "получались". :)
Хорошие фотки не "получаются" - их делают. :) Сами по себе они не получаются.. .
Судя по всему, по-минимуму нужен исправный аппарат просто. Будут "хорошие фотки".
И, главное, г-н Москалев, прочесть внимательно вот это
Судя по комментам, у вас уже начинается....

По минимуму Смена-8м.
если о цифири. . то минимум. . матрица, объектив, корпус, процессор, питание. . все.... что бы хорошие фото были. . руки и голова в нагрузку. . меня с последним обнесли..))
я знаю человека который делает превосходные фотографии сменой 8м
Марина Ларионова
ничего удивительного нет в этом , так как кто посоветовал Смену 8 абсолютно не думает
Мастер, специально вам сообщаю: Фото делает НЕ КАМЕРА- А ФОТОГРАФ!!!! А вам хоть продвинутую. хоть задвинутую.... видимо. Для "этого.. "
Присмотритесь к аппаратам Фудзи. Соотношение цена/качество - одно из лучших.
Евгения Кудрявцева
Фудзи?.. Чо за Фудзи?
получить нормальные фотки при хорошем освещении- не проблема и с дешёвым за 2-3тыс. руб. Для хороших нужно чтоб фотик имел возможность разнообразных ручных настроек (чем больше-тем лучше) . Еще хорошо когда матрица не 1/2,5, а 1/1,8 дюйма - шумов будет меньше. У меня Кэнон А630. Модель уже старая, но неплохая.
Марина Ларионова
да в мыльницах какие ручные настройки только одно название ими пользоваться крайне не удобно
Тимур Каримов
Ни фига тут форум подняли. По сути вопрос не про профессиональное фото, и вообще глупый вопрос.
Канон (англ) луший из фотиков и НЕ ДОРОГОЙ
ну незнаю! можно делать и обычной мыльницей!
но нужно 2 вещи
1..это снимать только в ручном режиме
2...это творческий потенциал!
но нужно 2 вещи
1..это снимать только в ручном режиме
2...это творческий потенциал!