Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Народ,подумываю взять псевдозеркалку.Бюджет 22 тыс + -

Смотрю в сторону lumix G2 или Lumix Gf1.Хотелось бы конечно GH2,но не по зубам мне цена его.G2 привлек видоискателем серьезным и тем,что считается на сей день лучшей псевдозеркалкой среди такого типа.На какие модели еще стоит обратить внимание?
Olga Stoloverova
Да, собственно, G2 очень хорош. Как вариант - новый Olympus E-pl2, если влезет в бюджет.

В любом случае, ориентируйтест на Micro Four Thirds олимпусовский, сейчас пошла волна присоединений всяких производителей оптики к ним - в скором времени будет наилучший в этом сегменте камер выбор объективов качественных.
А на самом деле, возьмите зкркалку, если классические не нравятся, возьмите
Sony Alpha SLT-A33 Можно вполне в бюджет войти. Она ни чуть не хуже того, что вы смотрите.
Ирина Удилова
Так за такой бюджет и зеркалку можно приобрести. нах псевдо?
вот те новость... когда это панасоник стал брендом номер 1 в фотонрафии? ? да за 22 тысячи... это примерно как за 10000 долларов автомобиль ока купить... в тюнинге... но всеже ока. смотри сони никон кэнон пентак олимпус и фуджи...
Lala Huseynova
pentakx kx
Иван Афанасьев
18 тысяч и Canon G12 - твой
Лучше уж canon1000D,останется на сумку и на карандаш чистящий.
нененене, не надо панас.
смотрите на сони nex 5 (3 некс дешевле и не так кошерен)
у панаса кроп 2, у соньки - полтора как на нормальной кропнутой зеркалке. разницу чуете? а если хотите кучу колесиков и кнопок (а не 2 кнопки и управление через меню как у сони) - то тогда никон д3100, ибо на этом наше путешествие в мир компактов со сменной оптикой заканчивается.
PENTAX k-x.
горазду круче будет
>>зеркалки без видео, псевдо мне кажется интересней своими наворотами. мне нужны навороты! )
Ну кроме идиотского видео от которого может лететь матрица и которое не сравнимо с видеокамеррой, зеркалки по "навороченней" будут, да и профи все только ими пользуются. Если размер и вес не критичны берите зеркалку, пока псевдо зеркалок нормальных нет
Рыжий .
У самого G2 хороший фотик видео так же на высоте! сравнивал видео с зеркалок гораздо хуже чем у панаса.
Olympus E-pl тоже не плохой вариант, да и обективы на него дешевле!
Снимал на сони NEX не понравилось, не лежит к душе!
Лудще в руках подержать, пофоткать, а там уже что понравится!
никон Д3100 поддержую