Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Просвятите чайника. как удачно выбрать зеркальный фотоаппарат- на какие параметры обращать внимание в первую очередь??
Для начала надо обратить внимание на толщину своего кошелька. И исходя из этих возможностей уже выбирать аппарат. В одном ценовом сегменте все фотеГи в принципе одинаковы. Отличия только по внешнему виду и управлению. Так что берите то что больше понравится внешне, там где для Вас удобнее управление. Вот и весь секрет.
Canon EOS 550D Kit 18-55 IS
я бы обращал внимание на кольчество денег в кармане. выбирал бы зеркальный фотоаппарат следующих производителей: пентакс кэнон сони никон олимпус. в целом все они, как ни странно, одинаковые. посоветовал бы никон d90, сони 580 или 450 но это имхо.... мне эти фотоаппараты больше нравятся, но они ничем не лучше чем кэнон пентакс или олимпус за сопоставимые деньги.
мдя.. давай я про кишки фотега тебе рассказывать не буду.. всё равно не поймешь.. судя по каменту про обожаю фотографировать:)).. значит так.. в первую очередь фотег в магазине не должен стоить меньше 30 рублей.. за это ты получишь гарантированное по крайней мере качество.. тебя же щас это интересует?:)
Дарья Зяблова
все я пойму, хватит считать меня блондинкой
озвуч количество денег, сколько не жалко потратить - остальное пока пустые разговоры
Дарья Зяблова
до 30
Если вы не собираетесь работать супер профессионалом, а речь идет о камере начального уровня, 12 мп хватит с головой. Видео приятная, но явно лишняя опция. Берите любой, но вначале просто подержите его в рукх: удобно или нет. Тот, что покажется удобным - ваш. Всё ослаьное - бла-бла-бла.
А что хочет снимать чайник----под то и подбирать, а тебе об этом даже не надо париться бери на что хватит денег....
Дарья Зяблова
Ну не до такой степени чайник) я обожаю фоторгафировать и получается очень даже неплохо. но возможность купить свой фотоаппарат появилась только сейчас..
определитесь с предпочтениями, почитайте тесты и отзывы - потом делайте выбор.
Лично я так делал, в итоге вместо зеркалки купил беззеркалку :)) Samsung NX11
все гораздо проще, чем кажется на первый взгляд
есть простое правило.. . товары в одной ценовой категории обладают одинаковыми потребительскими свойствами. все остальное - уловки маркетологов, потребителям они нафиг не нужны, нужны они только для того, что бы продать этот товар.
соответственно смотрим аппараты в той ценовой категории, на которую у нас имеются деньги и берем то, что удобнее лежит в руке.
все остальное - ФИГНЯ!
Ну смотря конечно для чего нужен фотоаппарат.. .
Посоветовал бы Nikon D3100 Kit 18-105 VR.
Аппарат с китовым объективом: со стабилизатором изображения, зум примерно 6х.
Матрица хорошая, шумов мало на высоких ISO.
Дарья Зяблова
вы читаете мои мысли) именно его я думаю брать))