Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Про пленку
Где можно купить фотоаппарат зенит или фишай за 4000рэ? Они ведь сколько стоют? Ладно, не важно. Где можно купить пленку за них и за сколько? Объясните мне процесс. Вот ты сфотографировал на пленку ,отнес - куда? пришел с флешкой-и тебе отдают фотографии так? сколько по времени ждать пока их сделают?! Как и что?Можно подробней
Фотоаппарат Зенит можно и за 1 000 купить.. .
Фишай - это объектив такой. Где купить такой для Зенита - не знаю.
Плёнка продаётся во всех фотофирмах и фотолабах.
Сфотографировал, отдал плёнку на проявку. А потом заказал распечатку нужных. Или сканирование.
Делают примерно за сутки.... Где то быстрее, где-то медленнее.. .
приносишь плёнку в минилаб отдаёщ 25 минут проявка и 1 час печать и ваши шедевральные снимки готовы а плёнку купите там куды принесёте проявлять
Да Школота!! ! какая ФлешкА?
Тебе фотки готовые отдадут, делают их 3-4 дня!
Могу тебе продать Зенит XP 12
о цене договоримся, пиши
strukow.a.a@yandex.ru
Могу тебе продать Зенит XP 12
о цене договоримся, пиши
strukow.a.a@yandex.ru
пока еще закрыты не все лаборатории по проявке пленки?? ?
тогда от проявки до печати примерно 30 мин, если 24 кадра (в среднем) . флешку не нужно. фотки с пленки легче напечатать, чем оцифровывать. можешь сам/сама купить лабораторию) тыс 100 р стоит.
на счет где купит - не знаю, честно)
пленку там же, где фотик.
отнес в более/менее приличную фотостудию.
удачи
на счет где купит - не знаю, честно)
пленку там же, где фотик.
удачи
пленка продается почти в любом переходе. но там обычно 200 единиц и 36 кадров, и только цветная.
поэтому я езжу и за ч/б и за цветной на студенческую в магазинчик экта-ф, там выбор получше)
также там и старые пленочные фотоаппараты продаются)
пленку можно просто проявить (без печати фотографий) , чтобы посмотреть какие кадры вышли нормальными, а то заплатишь за 36 а выйдет ток 5 нормальных фотографий, обидно будет. но и не везде можно найти ларек в котором могут только проявить, зачастую у них проявка+печать.
проявляют и печатают обычно за день (т. е. на след. день забираешь)