Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

canon 550d хороший фотоаппарат ? Профессиональный или нет?

если снимать умеешь (пользваться) и теорию знаешь - хороший.
если деньги зарабатываешь на нем - профессиональный.
Raushan Abdukarimova
Лучший ответ
Коротко: хороший, но далеко не профессиональный.
Артур Карпухин
Это хорошая любительская зеркалка.
Уважаемая Ольга, профессиональная фототехника стоит примерно от 150 тысяч рублей, она имеет в обозначении одну цифру, например: Canon EOS 1Ds M III, отсюда вывод - 550D любительская зеркалка начального уровня.
Хороший.
Не профессиональный, для начинающих.
Юрий Фомин
хорошая камера начального уровня
Пусть для тебя он будет профессиональным.
зеркалка начального уровня !

нет !
Света Исаева
Камера отличная! Научишься снимать, то будет профессиональная .
они все хорошие, как и машины - иномарки, но все со своими нюансами)))
Михаил Суворов
нет конечно
профессиональный от ста тысяч
это зеркалка начального уровня
профессиональнейнекуда
Ну понаписали))))) ) 550 Д хороший для начинающих после мыльницы.
Далее, профи камеры на сегодняшкий день тогда уж от 7Д начинаются. На фотовыставках вижу много работ занявшие призы снятые и на 40Д, и 50Д. Так что иметь профи камеру не значит быть талантом и видеть кадр. Так же многое зависит от оптики.
любительский, тема уже не раз обсуждалась
Хороший, но когда я покупала зеркалку, профессионалы сказали, что соотношение цены-качества Canon 500 D намного выгоднее 550 D. Т. е. если для любительской съемки, 500 D вполне хватит на мой взгляд....
фотоаппарат нормальный, но не профессиональный, работать с ним не получится, да и активно снимать тоже.
Профессиональные начинаются от 5D Mark II и выше.
есть форум на хэдлайнер. нет на нем можно посмотреть тестовые фотографии с этого фотоаппарата
canon из самых лучших марк фотоаппаратов !!!
Ася Голуб