Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Почему стары зеркалки, например Canon A75, фоткают гораздо лучше чем нынешние зеркалки, даже если она дорогая???
Canon A75 - это не зеркалка, а "мыльница". А фоткает лучше новых, потому что.. . а конкретно про эту не скажу, у нее вроде матрица маленькая. А вот у некоторых других ставили матрицы, например, 1/1.7". Они-то и давали лучшее качество изображения. Да и та же CANON A-серия идёт на упрощение, раньше в ней встречались поворотные экраны (например, Canon A95), ручные режимы (та же A95, Canon A590 и др.) . А сейчас в этой серии нет камер с ручными режимами (оные есть только в SX-серии) . Зато вводятся новые режимы и технологии улучшения качества. В т. ч. и маркетинговые.
С каких это пор 75-ый стал зеркалкой? Или ты о чем-то совершенно древнепленочном, неизвестном современной науке?
Фотографирует ФОТОГРАФ!
Сделаешь такое мыльницей?
А это внутрикамерный Джипег, только пожатый для ВЕБа

Чем лучше или "чем нынешние", такиы выхлопы стоит иллюстрировать чтоле.
мдя.. странное утверждение.. примеры приведи.. только не из сети разные фотки сделанные разными людьми.. а свои конкретные:))
Виталий, такие утверждения, обычно, подпираются либо ссылками, либо фактами, на основании чего сделаны такие выводы. Дабы не быть голословным.
И еще. Canon A75 не зеркалка.
с чего ты взял? современная зеркалка оставляет далеко позади старые. А если она дорогая ...ооох :) ты видел новинки от того же canon? и да... А75 - это вроде мыльница ?