Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
по своим характеристикам,светосиле киты никонов и кенонов одинаковые???
Советую не брать кита и даже не смотреть в его сторону, берите полтинник 1.8 или если деньги позволяют 1.4. Больше шансов что вы раскроетесь и качество у них не сравнимо лучше + сила размытия фона и светосила.
"...Очередной бредовый вопрос от неумного человека. Задать столько пустых вопросов и не разбираться в базовых вещах. Вопрос из категории "По своим характеристикам сантиметр в России и в Англии одинаковые? ". Впрочем разъясним специально для идиота.
"Kit" это комплектация. Комплектовать может как фирма-изготовитель так и продавец. Типы, а так же характеристики комплектующих объективов могут меняться. Поэтому мы не можем говорить о "ките" как о совершенно конкретной модели объектива.
Понятие "светосила" сама по себе является характеристика, выражается в конкретных значениях. Есть желание сравнивать - кури инструкцию, учи матчасть... " © Небритый Сварщег
Ни убавить, ни прибавить.
да
Очередной бредовый вопрос от неумного человека. Задать столько пустых вопросов и не разбираться в базовых вещах. Вопрос из категории "По своим характеристикам сантиметр в России и в Англии одинаковые? ". Впрочем разъясним специально для идиота.
Понятие "светосила" сама по себе является характеристика, выражается в конкретных значениях. Есть желание сравнивать - кури инструкцию, учи матчасть.
плять это как Выгребные туалеты сравнивать, один глубже другой, с унитазом, но воняет одинаково...)))
да одинаковые
Абсолютно одинаковые.
Одинаковые, единственно штатники разные (18-55, 18-105), как правило чем выше диапазон фокусных расстояний, тем оптические искажения стекла больше. советую не париться, никон и кэнон оба хороши, берите что доступнее.