Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
надоевший всем вопрос. никон ус кенон
в общем так. nikon d3100 или canon 1100d. кто надёжнее. у кого сочнее картинки. кто функциональнее. (объективы пофигу, куплю максимум 1, остальные от совковых). и не нужно религиозных споров. ответьте те у кого есть такие аппараты. ЗАРАНЕЕ спасибо.
Санек!! ! Ты до сих пор не определился???? Значит так, тезка! Если не купишь Никон - я тебя больше тезкой не щщитаю. Все Саньки - покупают НИКОН!!!!
Да они примерно одинаковые по указанным Вами в вопросе параметрам.
Так-то камеры почти одинаковы. Голосую за Canon
Вячеслав Контанистов
Правильно.
кто надёжнее - охранник Валуев
у кого сочнее картинки - Плейбой
кто функциональнее - советский компьютер
объективы пофигу, - купим пылесос....) )
не нужно религиозных споров - ищи атеистов. . они помогут...)
у кого сочнее картинки - Плейбой
Бери сапог. Никан не очень дружит с совковыми объективами
бери кэнон, не спрашивай почему - я фанат кэнон
Не слушай А. Челпанова)))))) )
Всех Александров, у которых Никоны, называют... Шуриками)))))) )
пысы.
У него и борщ... не суп))))))))
пысы.
У него и борщ... не суп))))))))
Ania Zamahina
Гадисть такая! Не сбивай молодежь с пути истинного! :-))))
Кэнон конечно-же, что ж еще.. . На никон совковые объективы со скрипом встают, либо бесконечности не будет, либо линза всю светосилу сожрет. А Кэнон их спокойно хавает.
ну раз так, то
бери никон, не спрашивай почему - я фанат никон
Слышал что кены делают мягче изображение чем никоны, а никоны в отличии от кенов желтят
sony alfa 290 гляньте
Кэнон конечно же...
caaanon
По функциям одинаковы. Зум одинаковый, дело только в цене. но честно я предпочитаю никон. уже который год пользуюсь. но модель только другая
Никон отлично себя показывает и картинка сочная и красивая