Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой из Canon (не мыльниц) взять, который снимает более 6 кадров в сек. с хорошей матрицей для начинающего? ПОДСКАЖИТЕ

Не советую вообще считать параметр "скорострельность" определяющим. Хотя бы потому, что:
- Даже на 9 к/с по закону подлости все самое интересное остается "между кадрами".
- Вам зачем такая скорострельность?
- Затвор при серийной "стрельбе" изнашивается сильнее (скажем, серия из пяти кадров даст большую нагрузку на детали затвора, чем пять отдельных кадров) .

Если же вам ну о-о-очень нужна скорострельность - берите 550D, включайте FullHD-видео, и снимайте 30 кадров в секунду =)
Valery Porokhov
Valery Porokhov
203
Лучший ответ
Екатерина Долматова улыбнуло=))))) спасибо
С такой скорострельностью - это профессиональная техника. Так что вы уж определитесь, что вам надо, для начинающего или профи аппарат. Опять же, профи камеры обьективами не комплектуются, расчитано на то, что человек сам знает, какая оптика ему нужна.
С*
Сонечка**** *****
66 416
Екатерина Долматова ммм... а хочется-то именно 6 кадров, чтобы четко..
Canon EOS 500D насмотрела..идет без объектива.да.знаю
а может, что похожее по качеству.. хотя бы по матрице, но который идет с объективом.
грубо говоря - хочется качественные фотографии.
у меня сейчас PowerShot A720 IS....есть там ручные настройки.. и снимки можно получить отличные..но все равно -та же мыльница.. хочется чего-то посерьезнее.
Что же вы хотите от любительских зеркалок? Мой D5000 стреляет до 4ёх кадров в секунду. Кеноны этого класса -тоже самое. Зависит от объектива ( скорости фокусировки, освещение) Светосильные объективы последних выпусков фокусируются почти мгновенно. Ну, и с китом особого качества вы не добъётесь. Да, при определённой сноровке вы получите кадры лучше мыльничных, но для этого с китом нужно договорится (изучить его возможности и приобрести соответствующий опыт)

Это с кита 18-105
Екатерина Долматова мда... кому нужна эта договоренность)) значит, все дело все-таки в объективе.. например, EOS 500D за 800 у.е. + объективчик = около 2.000 уев
размахнулась на 6 кадров)
1.6 crop для матрицы - это нормально? она считается хорошей?
извините за глупые вопросы, но если их не задавать, то так с ними и останусь.
Canon EOS-1D Mark IV - 10 кадров в сек.

Canon EOS 7D --------------8 кадров в сек.

Canon EOS 50D ------------6,3 кадра в сек.
Кэнон 550Д, 500Д
Kirill Zlobin
Kirill Zlobin
24 297
Екатерина Долматова спасибо за комментарий) как раз на него/них и думаю. вроде бы самое дешевое и неплохое из тушек для начинающих..
Кэнон 550Д дает скорострельность 3,4 кадра в секунду. Для любителя хватит за глаза.
Canon 5D mark II но для начала возьми Nikon D80 Я с него начинал

Похожие вопросы