Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

купил телевизор неделю назад, все хорошо работает. Могу я его сдать обратно. по причине того что мне не нравится дизайн.

В Европе совершенно спокойно можно поменять!
Владимир Огданец
Лучший ответ
Судя по всему, у Вас быстро меняется чувство прекрасного - когда покупал - нравился, потом - разонравился.
потерпите ещё недельку, может, притерпитесь...
Елена Семенова
Интересно. А о чём же ты думал когда выбирал телевизор? Кроме характеристик, наверное, и на дизайн смотрел? Если технически всё устраивает, то на такую мелочь как дизайн можно и забить. Я не думаю, что ты купил явного "уродца".
Согласен с Дядь Серёжей. Всё зависит от настроения! В магазине настроение было хорошее-понравился, сегодня с утра проблемы-и телек не прёт по дизайну. Завтра всё устаканится, глядь, и телевизор вроде ничего себе так, вписывается в интерьер)))
Galymzhan Aktasov
Дизайн нам не нравится, скажите пожалуйста. Да вы эстет - только с задержкой.:)):)):) )
А если серьезно, попробовать можно. Но на практике скорей всего ничего не получится.
Вера Клеунова
Не можешь.
Елена Корона
Нет нельзя. Я хотел плеер назад верну ть стоимостью 1000 руб. Нельзя. Всё это входит в перечень особо сложных товаров не подлежащих возврату.
Анна Захарова
Люди с неисправностью не могут сдать, а вы с дизайном. У нас не Америка.
За рубежом без проблем-в России НЕТ...
а вы его в розетку включите и канал какой-нибудь.. и смотрите на екран а не на телек... должно помочь;)))
нет. или ты знаешь закон о непонравившейся вещи?
Abdurahim Abdushukurov
нет, только если есть какаято неисправность, а по внешнему виду не возьмут обратно, если конечно это не предусмотренно магазином