Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Правда что через несколько лет аккумулятор на фотике сядет и без зарядки фотик 5 минут не проработает?
Поэтому покупайте аппарат на батарейках формата АА. Затем замените их аккумуляторами формата АА, ёмкостью не менее 2500мАч (лучше 2700),купите к аккумуляторам зарядное устройство. И сможете радоваться своему ф/аппарату до тех пор, пока он сам не "накроется".
Это как повезет. Знаю один канон 350, лет семь ему, не первом аккумуляторе до сих пор работает, каждый день! А что мешает купить другой?
Эт точно!
- Через пару аккумулятор на фотике сядет
- Без зарядки фотик и 5 минут не проработает.
- Через пару аккумулятор на фотике сядет
- Без зарядки фотик и 5 минут не проработает.
Правда, аккумулятор рано или поздно выйдет из строя.
а ты что, поверишь, если я скажу, что не правда? а зачем тогда спрашиваешь если все сама решила?
слушай, ну ты даешь. а ты уверена, что ты будешь жива и здорова через 3 дня?
слушай, ну ты даешь. а ты уверена, что ты будешь жива и здорова через 3 дня?
Сильно не беспокойся !! через пять лет ты наверное выскочишь замуж и пользоваться устаревшим фотоаппаратом уже не захочешь!!
правда, но к этому времени ваш фотик безнадежно устареет, и вы купите новый
нет у меня старый фотик, аккумулятор еще работает)
даа, чистая правда, сама мучаюсь, особенно с зеркалкой
года 4 или 5 у меня аккамуляторы работали..
Всё зависит - как пользоварться фотиком. Если много работаете, то года на 4-5 хватит. Выполняйте инструкцию по эксплуатации аккумулятора. Не запосайтесь впрок аккумулятолрами.
ну без зарядки он и новый не работает даже 5 минут!
Похожие вопросы
- Sony H9.Решил купить запасной аккумулятор для фотика, наткнулся на AcmePower AP-NP-BG1. Не навредит ли он аппарату?
- Ск. часов должны заряжаться аккумуляторы для фотика? Посоветуйте быстрозаряжающее зарядное устройство.
- Снимаю уже несколько лет на Canon D500. Любительская съёмка. Вопрос по поводу объектива.
- Есть такой фотоапарат, которым можно управлять подключив к компу. То есть каждые 5 минут делать автоматический снимок
- Несколько лет снимаю на Nikon d90. Нужна замена потому что не нравится шум на высоких iso. Что предложите?
- Выбиваюсь из сил.. . помогите выбрать хороший цифровой фотик!
- Хочу купить фотик на японском сайте(родная техника, но только без аккумулятора - таможня Японии не пропустит иначе)
- Нашол дома фотик "Зенит". Как он вообще нормальный фотик, качество классное?
- фотик Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 600D Объектив Canon EFS18-200 F3.5-5.6 IS .нормальное будит качество?
- Посоветуйте фотик