Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
посоветуйте проф фотоаппарат
мне желательно до 15 тысяч,без особых наворотов.Главное-чтобы чётко фоткал быстрые действия.
ПРОФИ аппарат это КАК МИНИМУМ ПЯТЬ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ и это только корпус без обьектива. Так что вы уж определитесь, вам профи или вам дёшего.
Лена, а как ты определила, что тебе необходим именно проф. аппарат?
Мне кажется, тебе есть смысл совместить свои потребности с твоими возможностями (не только финансовыми) .
Прикинь в Инете, что почём. Названных тобою денег может не хватить даже на приличный объектив.
тебе видеокамера нужна
Девушка! За такие деньги, даже любительской зеркалки не купить, а уж проф то и подавно....
б-ушный никон Д3000
Проф и до 15 тис, Ю парадокс
http://rozetka.com.ua/ru/products/procategory/90/index.html
любой на сколько денег хватит,
Если до $15000, то CANON EOS 1Ds Mark III, если 15000руб. , то
CANON Digital IXUS 1000 HS
самый дешёвый зеркальный Canon (body) и к нему объектив 50мм 1.8 - получится недорогой комплект для съемки быстрых действий, т. к. светосила достаточно большая. Правда без зума. Но зум светосильный - это дорого для любой системы.
Цифровой фотоаппарат Fuji FinePix S2950 у самои такой снимает просто шикарно главное грамотно выставлять настройки
правда полупрофессиональный для наглядности выкладываю пару фоток

Че Вы Накинулись на девушку!! ! Для Многих профессиональная техника начинается с простых зеркалок! Бери себе Sony DSLR-A290 Kit 18-55mm
Casio Exilim Pro EX-F1 - 60 кадров/сек, видео 1200 кадров/сек
правда на яндексе в продаже нет уже. А так прикольная игрушка дыстрые действия поснимать)) )
проф. не купишь за 15!
только если мыльницу или полупрофессиональный
А так могу посоветовать Кэнон СХ 20 АйЭс
он около 14 тыс. стоит. У самой такой, очень нравится) Снимки хорошие получаются
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=4917744&clid=502
этих денег не хватит на любительскую нормальную с китом, так что думай детонька
Купи книжку "азы фотографии" для начала:)