Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте проф фотоаппарат

В пределах 18000-25000 рублей.(только не надо писать что за такую цену проф не купишь,у знакомой за 25000 Nikon и очень даже хороший).. И вобще кто разбирается в этом то какая марка лучше? Только фотоаппарат что бы был именно проф=)Заранее спасибо.
Denis Alanov
это зеркалка начального любительского уровня. профкамерой она может стать если вы будете ей деньги зарабатывать.
вам на выбор никон д3100 или кенон 1100д, или соньку а35
Анна Иванова
Лучший ответ
За такие деньги действительно можно купить только самую дешёвую зеркалку и к профи камерам это отношения никакого не имеет. Профи камера будет стоить начиная от ШЕСТИ тысяч ДОЛЛАРОВ и выше. Так что вы чего то в этом деле недопоняли. Например профи никон - это Никон Д-3. Сколько он стоит, можете посмотреть сами в вашем ближайшем магазине.
OK
Oleg Kruglikov
ну если ты все знаешь то купи как у подруги
ба, да вы к курсе дел "профессиональных", тогДА ЗАчем вопрос, вам точно подойдет то на что хватит, уДАчи ...)))
Зоркий-4. А что, тоже зеркалка, а фото на плёнку знаете как сейчас ценятся!
весь профессионализм в голове))) ) а смотрите по матрицам, от 1.5 и 1.6, это всё ваше, не думайте что от имени фирмы что то зависит, всё зависит от умения...))) ) я люблю сони, кто то не изменит наконам и кенонам, а я бы сейчас взял пентакс может быть к-р, он наследник великих дел...)))
Андрей Гуляев
ну ка покажи проф камеру nikon за 20 тыр Вот тут
а за свои деньги профкамера-только пленочная зеркалка с оптикой посредственной.
если цифра то только любительская.
Leica S2P - как раз 18000-25000 еврорублей, неплохой проф. фотоаппарат. Правда понадобится ещё примерно столько же на базовый набор оптики. Если рубли обычные, то нужно уменьшить аппетит и согласиться на зеркалку для начинающих любителей, типа перечисленных выше.
ты сама ответила на свой вопрос
Viktor Vvv