Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Принтер для фотопечати.
Как Вы думаете Canon ip4500-Нормальный принтер для печати фотографий? Есть ли ещё варианты за 4-5 тыс. руб. с такой же ценой отпечатка и лучшим качеством печати? Спасибо.
У меня уже год Кэнон3300.Катриджи чипованые (были) Месяца 2, после покупки, трусился над ним. Потом купил чернилаВВМ, повыковыривал шарики заправочные из катриджей и закрывая двумя резинками выпускное и "дырку"сверху шприцем заливаю чернила. Поквакал мне принтер Замени картридж, чернилам капец и т. д., а я ему кнопкой сброс отбил охоту возмущаться. Сначала было страшно, но опыт знакомых успокаивал. Единственное-долго думает перед печатью, а потом неспеша пашет как положено. Я лично доволен.
Нормальный. Быстрый, и голова не сохнет (в отличие от Эпсонов) . Недостатки - чипованные картриджи, и не выдерживает высокой нагрузки, надо давать остыть термопечатающей голове, иначе есть шанс ее угробить до срока.
Бери, не ошибешся. У этой серии много преимуществ по сравнению с другими производителями. И цена фото меньше.
IP3500
заправляется без проблем
советую
заправляется без проблем
советую
Фотопринтеры Эпсон - лучше подходят для печати фото. У меня 2 принтера Эпсон. Одному уже 6 лет .Печатаю каждый день - свой фотосалон. На второй Эпсон 220 поставил снпч - проблем никаких если печатать почаще. У нас еще 2 фотосалона и в том и в другом тоже Эпсоны.
у меня этот принтер, вполне устраивает, качество прекрасное
EPSON Stylus R270 или R290. К этим принтерам проще пристраивается СНПЧ ( система подачи чернил) и по устройству печатающих головок они практичнее. Макс. разреш. фотопечати1440x5760 т/д, Скорость печати фото 10x1513 сек