Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какая марка цифрового аппарата лучше ...

Какая марка цифрового аппарата лучше из ниже предложенных ...1-Canon 2-Nikon 3-Pentax 4-Fujifilm 5-Sony 6-Samsung Голосуем____пажалуйста ставьте цыфру и отзыв
у меня цифровик кэнон) я за него)
Анютка Петлина
Лучший ответ
Как предлагаете оценивать МАРКУ? И как писать отзыв на марку? Я лично могу взять в руку две модели и решить, какая из них лучше. По крайней мере для меня. А как решить, какая марка лучше - хз.
Евгения Мокина
Вы всё правильно расставили
Цифрозеркалки - 2, цифромыльницы -4.
Кирилл Батура
всё это фигня
бери leica m9
зато у мну телефон - нокия ...
1 - просто сам пользуюсь Кеноном
Виктория *******
Все одинаково хороши в своих классах и ценовых диапозонах. Все, что тебе сейчас насоветуют, является субъективным мнением
Радион Даутов
Однозначного ответа нет . Профи со стажем и рассудительность предпочитают никон . К самой крутой модели никона подходят все никоновские объективы за последние полвека Кроме того в отличии от всех остальных марок никор пользуется сваренным на собственном производстве оптическим стеклом . При одинаковой цене оптика никон будет качественней по всем статьям . Ну а если вы хотите взять крохотный дивайс - то тут дело вкуса и кошелька . Лично мне нравятся мыльницы быстрые и с перископическим объективом . Уних при включении ничего из кишок не вылазит и не жужжит при зумировании .Понтов меньше и постороннего внимания не привлекает .Зато надежнее и компактнее при тех же показателях четкости- цветности .
Обратите внимание на мыльницы фудзи- при прчих равных они дешевле будут но не уступят ни в коем случае .
ну безусловно два лидера это 1кэнон и 2никон тут спора нет остальные марки это все идет потом хотя некоторые тоже не плохие но 2 лидера уже есть остальное вопрос религии в нет плохих моделей кэнон или никон тут вам советуют то что у кого есть а вы должны понять что ваше кэнон или никон что в руку ляжет то твое.
но я склоняюсь к Никон.
для меня если обычный цифровой, то 1. Кэнон
а если зеркальный то 2.Никон
однозначно 1. и 5нечего.
.v. .к. *
Удивительно что ещё нету перепалок между никонистами кенонистами ))
Если зеркалка то 1-никон (сам пользуюсь) , но признаю что у 2-кенон реализует некоторые технические идеи лучше.
Если мыльница то из личного опыта могу посоветовать ПАНАСОНИК, очень хорошие стёклышки от ЛЕИКА. (и из того же опыта посоветую не поленица и проверить синхронизацию затвора и вспышки) , а из списка 1-кенон
У=
Улан =]]]
У которого матрица большая
канон потом никон потом сони