Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой зеркальный цифровой аппарат вы считаете самым лучшим ?!

Nikon D3X (US$8000).

Есть, конечно, и среднеформатные камеры подороже, типа Hasselblad H3DII-50 (сейчас, в связи с кризисом, цены на него упали до $US28000) и пр. , но это "медленные" камеры в основном для студийной съёмки...
Людмила Социховская
Лучший ответ
olzhas.kadyrakunov Думаю, EOS-1D Mark III не хуже. А в скорострельности даже чуть получше будет:-)

тот, которым делаются снимки лучше чем у меня...
у меня олимпус е 410, мне нравится. цена нормальная, возможностей уйма.
Оксана Зайцева
Тигренок, золото, ты во всех темах прыгаешь!
Лучший зеркальный аппарат - Хассельблад. Но нам с тобой его даже подержать в руках не дадут, ибо цена его намно-о-о-о-о-о-о-о-го выше всех хваленых Кэнонов и Никонов.
Вот так.
Надежда Сакс
Canon 5D, а к нему если прикупишь еще и отличный объектив (они правда дороги чертовски) это просто выше крыши будет. (хочу отметить, что сейчас не самое лучшее время для покупок - фин. кризис и цены поэтому задраны высоко) Желаю удачи.
неодназначный вопрос. . зависи от целей, под них покупается оптика, а так все что до 60 тыс - кропнутая матрица, за 70-80 можно купить полноразмерную. По брендам - Кэнон, Никон, Сони
Тот на который долго, долго копил деньги, и купил. Тот и будет лучшим .
Самый луччший аппарат это твой жидкий глаз,
КОТОРЫЙ СМОТРИТ НА НАС... .
конечно серия Canon. Но этого мало надо уметь фоткать это важнее... .
Canon 400D, а лучше - 40D.
Лучший фотоаппарат - мой, тот, которым я снимаю =)
Зеркальные камеры Canon серии EOS!!!