Пользуюсь на текущий момент, кроп 1,5 один из самых маленьких. RAW 14 бит, на высоких ИСО малошумен, скорость сьемки 4кадра, брекетинг. HDR, поворотный экран full hd видео 1080p 30к/с, но запись только 20 минут потом нужно подожтать пока матрица остынет, китовый объектив очень хороший, много настроек для обработки внутри камеры возможность подключения внешнего микрофона
Экран 921к матрица кстати от D7000 Отличный любительский аппарат, если совсем не хочешь пользоваться ручными настройками - автоматический режим позволяет сделать приличные снимки.
Недостатки: хлопает зеркалом в режиме LiveView
Для любителя, желающего подобраться поближе к профессиональному качеству - просто находка
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
очень понравился Nikon D5100. хочу услышать отзывы тех кто пользовался.
повертел-покрутил его, показался слишком игрушечным.... но на качество фото это не повлияло.
авналогично. Не пользовался но считаю аппарат хорошим.
Из плюсов: кроп 1,5 один из самых маленьких. ручные режимы, RAW, высокие ИСО, скорость сьемки, брекетинг
Из минусов - здоровый "дурак" в дамскую сумку, даже пустую, не запихнешь
foto.ru, market.yandex.ru - там есть отзывы. Только не принимайте их всех всерьёз. Как правило тем, кто пишет отзывы не с чем сравнивать, а зачастую и просто нечем сравнивать - в голове каша. Отсюда куча неадекватных отзывов. Лучше почитайте объективные обзоры от профессионалов. Например на dpreview.com
Весьма не плохой фотоаппарат. Качество надежность. Но для видео не рекомендовал бы - если планируете.
не пользовался, но сразу видно, аппарат очень хороший, а поворотный экран, для меня это всегда - песня, а настоящее хд фулл видео...))))
Вот статья про него: http://www.3dnews.ru/digital/614309/
А объектив конечно 18-105 (или даже 18-200)
самые что не на есть положительные, своя собственная матрица, более того она же стоит на 7000 )))) куча сюжетных программ съемок
Вася Пупкин. Ахаха. Насмешил. Ну дааа, высокий ISO - это то, без чего жить невозможно. И он оооочень здоровый, ага, а то, что он самый маленький из зеркалок ценой от 25 тысяч - это ничего?
не пользовалась, но хочу купить
сейчас canon 500d,сравнивая снимки заметила большую разницу в качестве фото, теперь вот подумываю о его покупке