Цифровая фотокамера Canon EOS 450D 18-55 IS KIT
И
Цифровая фотокамера Canon EOS 450D Body
что это значит... Body..??
Мне не нужен супер анализ... чуть чуть... они же типа разные.. а я не всасываю.. .
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Товарищи! хелп, дуре -блондинке... В чём разница? ..мужу хочу подарить на НГ... (тута не входит, внутри)
боди - это только корпус без объектива (ну не только корпус, а сама фотокамера, но без объектива. профи сам себе объектив выберет какой нужно и для чено нужно) , без объектива.
А кит - комплект с объективом
Kit - по-английски - это набор, комплект приборов, инструментов. В фото это - "тушка" ("тело" - body) аппарата + объектив и набор разных принадлежностей.
Китовый объектив - это тот, что входит в комплект аппарата. Бывает, что в комплект входят два объектива, тогда это будет обозначаться DoubleKit (один из Olympus`ов, например).
Тогда покупай Bodi. Ведь хороший объектив стоит дороже камеры.
Кит - это комплект из самой камеры и объектива к ней. Обычно, для снижения цены китовый объектив - не самого высокого качества, и имеет достаточно большой диапазон фокусных расстояний. То есть, приобретая такой комплект, ты сразу можешь пользоваться камерой, и в процессе эксплуатации определиться, какие ещё объективы тебе могут понадобиться (и понадобятся ли вообще, или кита будет достаточно ;-))).
Кстати, китовый объектив - не значит "совсем плохой", и для решения обычных задач его вполне достаточно. Насколько мне приходилось видеть и слышать - ругали в основном, только Кэноновский кит, что он "мылит", и то, до 450-ой модели, с ней в комплекте, вроде уже другой объектив идёт. А вообще - китовый объектив -это просто универсал с усреднёнными характеристиками и невысокой ценой. Да ни один производитель не стал бы ронять свой престиж до того, что стал бы продавать негодное для использования оборудование, только чтобы сразу покупали дополнительное. Бред! Они бы тогда просто тушки продавали. А вот если вам нужны максимальные показатели качества, для проф. целей - плАтите больше, и берёте более высококлассные объективы.
бади - это без объектива
а другой с китовым
Да это просто маркетинговый ход когда чуть чуть изменили конструкцию и все! Если деньги есть бери ту что подороже, нет - другую!
Берите KIT, объектив для начала получите почти задаром, а другие объективы, если захочет, муж сам докупит. Их очень много разных.
Алиас, самый простой вариант-у продавца консультанта. Если цена примерно одинаковая-может какие-то ненужные эффнкты, типа заставок. Щас камеры мало друг от друга отличаются.
Как Блондинка-блондинке отвечу ;)
Это один и тот же фотоаппарат, только продается с объективом или без него.
Боди-это сам фотик (с электроникой) , но без объектива.
КИТ это заводской объектив, как правило его хватает для новичков, без претензий. (объективы профессионалы и продвинутые любители покупают отдельно и стоят они очень прилично)
Так что в подарок мужу берите Canon EOS 450D 18-55 IS KIT :)
Сергей Максименко
Наверное, Вы "крашеная" блондинка? (Комплимент)
Цифровий фотоапарат Canon EOS 450D
Фото товару: Canon EOS 450D
Опис в базі Infomincer.net:
CCD - кількість пікселів в млн.: 12.4 млн. пікс.
LCD-дисплей: так
Розмір LCD-дисплею: Размер LCD-дисплея - 3
Інтерфейс: USB інтерфейс
Відеовихід: так
Фотоспалах: так
Вбудована камера: ні
Зовнішня пам'ять: так
Зовнішня пам'ять (тип): Secure Digital
Вага, гр.: 475г
Габарити (мм): 129 х 62 х 98
Інше: Тип матрицы: CMOS; Таймер; Тип видоискателя: зеркальный (TTL); Формат аккумуляторов: свой собственный; Количество аккумуляторов: 1; Разъем питания; Материал корпуса: металл/пластик; Баланс белого: автоматический, ручная установка, из списка, брекетинг; Выдержка: 30 - 1/4000 с; Ручная настройка выдержки и диафрагмы; Экспокоррекция :+/- 2 EV с шагом 1/3 ступени; Чувствительность: 100 - 1600 ISO, Auto ISO; Время работы таймера: 2, 10 c; Формат кадра (фотосъемка): 3:2; Дополнительные возможности: крепление для штатива, дистанционное управление, датчик ориентации, управление с компьютера; Замер экспозиции: центровзвешенный, общий (Evaluative), точечный; Форматы изображения: 2 JPEG, RAW; Подсветка автофокуса; Брекетинг экспозиции; Число эффективных пикселов: 12.2 млн. ; Система понижения шумов; Скорость съемки: 3.5 кадр. /сек; Максимальная серия снимков :53 для JPEG, 6 для RAW; Емкость аккумулятора: 1050 мА*ч или 500 фотографий; Глубина цвета: 42 бит; Ручная фокусировка; Автоматическая обработка экспозиции: с приоритетом затвора, с приоритетом диафрагмы; Поле зрения видоискателя: 95%; Функция очистки матрицы; Использование экрана в качестве видоискателя; Поддержка сменных объективов: Canon EF/EF-S; Объектив в комплекте; Выдержка X-Sync:1/200 c; Кроп-фактор: 1.6;
Фото товару: Canon EOS 450D
Опис в базі Infomincer.net:
LCD-дисплей: так
Інтерфейс: USB інтерфейс
Відеовихід: так
Фотоспалах: так
Вбудована камера: ні
Зовнішня пам'ять: так
Зовнішня пам'ять (тип): Secure Digital
Вага, гр.: 475г
Габарити (мм): 129 х 62 х 98
да какая разница! это же подарок. тем более фирма одна.