Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Племяннику на 14летие хочем подарить,как думаете-не слишком сложно будет разобраться ему?Кое-какие навыки у него есть.

Милена .
Отличный подарок)
Кто знает, может он определит его будущее)
На самом деле, если здраво мыслит, то разобраться сможет запросто)
Возможно на начальном уровне это будет как "вот эту штуку сюда - будет такое фото, туда- другое", но если не забросит всё
то дело...))
Марго
Лучший ответ
Разберется, даже не беспокойтесь
Ерлан Щерубаев
Там есть автоматический режим. Остальное - от Бога, родителей, ума и желания
Ну как бы вопросов примерно два возникло.
1. Живёте в России? Если да - как доставите (про доставку к нам ни слова) , если нет - зачем спрашивать именно здесь.
2. (Опять же для жителя России) - не кажется ли вам, что проще купить тут, чем заказывать оттуда? Нет, само собой, я тоже однажды заказал камеру со Штатов. После чего следующую покупал уже ТОЛЬКО в России, зарекшись иметь дело с таможней и прочим. Да, я заплатил 40 за то, что у нас стоило 50. Но, купив у нас, я бы пользовался на пару месяцев дольше, чем ждать, пока она вылежится на таможне.

Камера, к слову, начального уровня, разобраться там пара пустяков.
Милена . если нет - зачем спрашивать именно здесь. Лучше я спрошу совет у несколько русских ф-в,чем у немца-продавца.
Возьмите меня в племянники
Маша Полозкова
Думаю, что справится. Дети вообще очень легко осваивают новое.
Разобраться не сложно)) Я примерно за недельку освоил)) Если он не хочет вдаваться в подробности изучения всех фунуций просто будет счёлкать в авто режиме как на обычный цифровик))
Владимир
режим авто и вперед....
Ооо Бкр-Авто покупать зеркалку , пусть и начальную , и снимать в аворежиме ? Это как купить порше , и ездить по правилам дорожного движения и не привышать . Извращенство
никон д3100 ...я уже пол года мечтаю его купить .Думаю что редёнку 14 лет не стоит такое покупать . Воспользоваться на полных возможностях всё равно не сможет . Купите ему крутой компакт, с авторежимами, а не зеркалку . Он гораздо больше удовольствия получит
Жанна Мудряк