Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Подскажите,можно ли с цивровика (цена не важна) сделать такое фото?Если да,то какой примерно марки и модели?

и с мыльницы можно, был бы фотограф нормальный
Елена Фурсова
Лучший ответ
Наталья Димитрива кстати да, у меня почему то с мыльницы даже лучше фотки получаются, хотя и цифровик хороший имеется!
ИМХО, если постараться, то и Nokia 3120 Classic сгодится для такой съёмки.
Наталья Романченко В указанном сотовом фотокамера тоже цифровая.
Нижнее можно сделать любым цифровиком.
Верхнее.... Ну, вообще-то на фотомонтаж похоже....
Мля. Ты чё? Не видишь? Тут фотошоп голимый. Да хоть мобилой можно сделать такое. (правда, хорошей мобилой)
я за баллом) )
за восемью, тачнее
первый кадр до фотошопа был довольно таки неплохим.. . похоже на топовое стекло.. . потом был убит фотошопом...
Ничего сверхъестественного, достаточно просто хорошего фотоаппарата. Даже полупрофессиональный, пожалуй, необязательно. Что-нибудь помощьнее тупорылых мыльниц будет достаточно.
Sony A900 сделает такие фото
Олег Ветохин
А что такое "циВровик"?
P.S. Да по-любому можно на любой сделать. Были б руки золотые и росли не из *опы)))
Не буду оригинален - можно, любым.
можно любым
мдя.. да лехко. . Sony Ericsson U5i ..еще лучше можно.. плюс поговорить:))
Может, это всё проделки старика ХАССЕЛЬБЛАДА?
С любой цифры, главное грамотно выполнить настройки...
Да практически с любого. Фото - как фото.
Елена Калина
С любого! Моделей тьма!
Dhrisha Kalyani
Сони кибершоты, Кэноны...
Можно даже с мобильника
видно же, что она сама себя фотографирует. Не думаю, что зеркалкой.. . всё дело в дальнейшей обработке.
Юрий Захаров
зеркалка начального уровня.. . ну объектив может не китовый, а ченить получше
Alexander Rolsing
Наталья Щербакова а расскажи как ты определил камеру и объектив? что именно зеркалка, что именно не китовый?
Девку и дождь можно чем угодно зафотать!!
Можно. Любым.
Но оба снимка прошли через постпроцессинг, и довольно жуткий.
самый обычный сони
Толян Гомзяков
можно, соня некс 5я.
Анна Солодкова
canon с такой задачей справиться
Первая сделана:
Зеркалка Nikon + объектив фикс типа 50 f/1.8 или 85 F/1,8 + постобработка небольшим тонмэппингом.
Второй:
Обычным штатным объективом на любой фотоаппарат.

Бомж-вариант такого комплекта за 14 тысяч это Canon 400D + Canon EF 50 f/1.8 + Canon EF-S 18-55 IS.
Можно чем угодно, хоть мобилой, но не стоит так уродовать снимки фотошопом...
Эдик Селёмин
с ручными настройками любой фотоаппарат. с р-у-ч-н-ы-м-и настройками!!!
конечно можно!! ! практически с любого.
думаю да. Это никоны и кеноны, полупрофесионалы.
Довольно таки дорогие!
Хамид Султанов ну покажи мне полупроф камеру!!!ПОКАЖИ!!!!
Стас Неумывакин Интересно существуют ли полулисы? =)))))))))))))))
Елена Волкова Первая - автофото с телефона.
да любым! Сегодня выбор велик и того что продавалось раньше уж не сыщешь, а что продается сейчас уже позволяет делать хорошие снимки в т. ч. и такие.
Канат Салкеев
можно, покупайте кэнон
Aidai Raimkulova
Не можно, а нужно
да с любой марки от 300 бакинских
Дима Глушко
С простого canon8 мегапикс. вот такая красота
Елена Волкова Полный отстой! А у ж с надписью пафосной - в особенности.
А если учесть, что и надпись безграмотная...Три ошибки.
Девушка, если для вас цена действительно не важна, попробуйте набить в поисковике слова Hasselblad, Phase One. Узнаете много интересного.
Хм, я бы сказал можно но при этом иметь хороший зум и вы в далеко стоите от объекта ИЛИ же у вас какой-нибудь зеркалка + объектив 50мм 1.8 и больше! ..т. к в первом фото видно какой у него бокэ! на мыльницу сложно такую получить! ..
на втором мыльницу сложно сделать! т. к тут на мануале поставили высокую выдержку + iso поставлен на 100-200 т. к не вижу шумов на картинке)
А как же! Я со старенького телефона умудряюсь такие интересные фотки снимать, от фотоаппарата дорогущего не отличишь!
Aleko Gigilashvili
Первый кадр - любым, кроме самых дешевых мыльниц. Второй кадр - вообще любым.
1. любой зеркалкой
2. любой фотоаппарат

а цвета- это обработка
Думаю можно. Просто нужен хороший фотограф. Мой выбор кэнон.
Миша Ч
Плохо отфотошоплено. Квадратно.
исключительно зеркалкой
Нина Сайко
Можно! Я начал заниматься фотографией в детстве, а сейчас считаю себя любителем. Возможно сделать такое с фотоаппаратом canon !
Ирина Миронова Посмотрел на сайте, есть Canon PowerShot A490 за 1800 и Canon EOS 1D Mark IV за 180000 за одну тушку. Так какой брать то??? Оба Кэноны...
ЗЫ: Никоном то никак?..