European Imaging and Sound Association
признала Canon 550D лучшей зеркалкой 2010-2011 в своём классе
если руки из того места, то стоит
Борис Ржевский - альтернативы киту за свои деньги нету, а объектив всегда докупить можно и через месец и через пол года, когда будет ястно, что это за техникак как с не общаться и фотографировать вообше.
а так конечно сложно не согласиться, что объектив ценой большей чем сам фотопарат будет лучше (для своих задач)
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Стоит ли брать фотоаппарат Canon 550D 18-55? Заранее спасибо)
ты еще сомневаешься..., бегом в магазин
Ну, если всерьёз хотите заняться фотографией, то стоит.
А есть так, просто пофоткаться, то не обязательно.
Чтобы фоткать унылым китовым стеклом 18-55 совсем необязательно брать приличную тушку 550, ничуть не хуже получатся фотки и на, скажем, б\ушный 400D.
Я бы советовал, если уж покупать 550D тушку, то к ней объектив 24-105
конечно стоит, но при условии, что вы можете отличить (по качеству) фотографии снятые камерой за 28 000 от фотографий, снятых на камеру за 18 000 (к примеру) .
в противном случае, зачем тратить деньги в пустую? ведь это по меньшей мере глупо.
Не сомневайтесь, Бегите и берите. Это хороший аппарат.
Стоит. а что не стоит? Или уже че покруче охотой?
Нет, не стоит.. . бери Nikon... Ибо Nikon это светлая сторона, а Canon темная...
У меня 500-ка, в 550-й больше пикселей-а нужно ли? Видео круче, комбайн зачем?
Если на нем остановилась и есть желание фотографировать хорошей мыльницей то конечно!
даже не сомневайся бери и наслаждайся качественным фото)