Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Помогите определиться с фотоаппаратом!
Товарищи, подскажите пожалуйста какой фотоаппарат выбрать!!! бюджет не очень велик, остановилась на двух моделях Canon 1100 и Nikon 3100! какой выбрать?
Да, пополняй ряды Кэнона, а то они уже четвёртый год подрят теряют рынок. Им очень нужно чтобы кто-то покупал их технику, а никто не хочет. Ты ведь не разбераешься в фотоапаратах? Ну тогда купи Кэнон, тебе ведь всё равно что покупать, а они может и не обанкротятся тогда...
кэнон
оба посредственно. сони а450
"бюджет не очень велик" то есть докупать потом оптику, вы не будете? Может тогда возьмете что нибудь типа Nikon P7000 + вспышка
Уверены? Если бюджет невелик, то возможно хороший компакт даст вам гораздо больше возможностей. К примеру все компакты снимают макро, а для зеркалки для этого нужен отдельный объектив.
Как выбрать фотоаппарат.
Соригинальничаю.. . Pentax k-r.
Сравни характеристики и цену...
Никон! Никон! ! Никон!! ! Никон!!!! Никон!!!!: -)))))
"Никон-резче. Кэнон-дешевле. Пентакс-лучше. "
Какой не выбери... .
НЕ ЭКОНОМЬ НА ОПТИКЕ !
Кэнон! Пополняй ряды!
Какой понравится, тот и бери.. . это однотипные модели!. . я бы лично взял Nikon D3100
У меня canon, про никон ничего сказать не могу, но canon очень нравится
CANON и только CANON, CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON
Однозначно Сапог !