Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите определиться с фотоаппаратом!

Товарищи, подскажите пожалуйста какой фотоаппарат выбрать!!! бюджет не очень велик, остановилась на двух моделях Canon 1100 и Nikon 3100! какой выбрать?
Да, пополняй ряды Кэнона, а то они уже четвёртый год подрят теряют рынок. Им очень нужно чтобы кто-то покупал их технику, а никто не хочет. Ты ведь не разбераешься в фотоапаратах? Ну тогда купи Кэнон, тебе ведь всё равно что покупать, а они может и не обанкротятся тогда...
Katushka
Лучший ответ
кэнон
Александр Осин
оба посредственно. сони а450
"бюджет не очень велик" то есть докупать потом оптику, вы не будете? Может тогда возьмете что нибудь типа Nikon P7000 + вспышка
Уверены? Если бюджет невелик, то возможно хороший компакт даст вам гораздо больше возможностей. К примеру все компакты снимают макро, а для зеркалки для этого нужен отдельный объектив.
Как выбрать фотоаппарат.
Pycak Rastaman
Соригинальничаю.. . Pentax k-r.
Сравни характеристики и цену...
Никон! Никон! ! Никон!! ! Никон!!!! Никон!!!!: -)))))
Василий Чепель
"Никон-резче. Кэнон-дешевле. Пентакс-лучше. "
Владимир Е-Н
Какой не выбери... .

НЕ ЭКОНОМЬ НА ОПТИКЕ !
Vidadi Abiyev
Кэнон! Пополняй ряды!
Какой понравится, тот и бери.. . это однотипные модели!. . я бы лично взял Nikon D3100
У меня canon, про никон ничего сказать не могу, но canon очень нравится
CANON и только CANON, CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON,CANON и только CANON
Ani Kilici
Однозначно Сапог !
Oleg __