Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Покупка плёночного зеркального фотоапарата

Собираюсь купить Canon 300v в качестве первого плёночного апарата, имею большой опыт с цыфровиками. Что можете посоветовать, подсказать, пойдут ли обьективы с цыфровика, плюсы минусы??
)(
))) (()0
Судя по всему, вам деньги девать некуда. Это же большие расходы на материалы и услуги фотолаба. Вы же сами не будете вручную проявлять и печатать, а тогда не вижу смысла париться с плёнкой.
Swetlana Zakutilina
Лучший ответ
у меня 300V-хорошая штука-оптика EF - на кэнон фф Lку нацепи-цены не будет
Атпп Хакер
Не стану ни поддерживать, ни отговаривать.
Я, когда возжаждал пленки, сразу начал подбирать (и купил) себе средний формат. "Красть, так - миллион; трахать, так - королеву! "))))
Николай Дубина
Такие вопросы задавайте на специализированных сайтах и форумах, здесь всё намного проще, быстрее всего посоветуют купить такую же как у них цифромыльницу.
Aскар .
Прекрасная камера.. . надежная и удобная. Объективы серии EF подойдут, а EF-S - нет. На счет Зенита, я бы это брать не стал - они через раз то работают, а то - нет.. . и никогда не знаешь, кто накосячил - ты или камера.

Ну и последнее, Тамерлан по сути прав - пленка это ОЧЕНЬ ДОРОГО, будьте морально готовы
Нет уж, Юра, ТАК НЕ ПОЙДЕТ :)
Собрался на плёнку - всё покупай!
У меня бачок есть для проявки. И глянцеватель!
Купи, дешево отдам :)))
Нет смысла тратиться на Кэнон - возьмите за копейки Зенит. И все неавтофокусные объективы к нему. Выйдет макс на 3 тысячи.
Зенит=700 руб, Фишай - 2 тысячи, Индустар 61 - 700 рублей, Гелиос 44 обычно с Зенитом уже идет. Потом Мир, Практика и т. д. по вкусу.
Лена Гриневич
мне тоже интересен этот вопрос, т. к у учусь в училище на фотографа и у нас там практика только на пленочных фотоаппаратах, про зениты 100% правда, проверенно на практике))) и дорого тоже (