Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Скажите какой цифровой фотоаппарат сопостовим по качеству и цене для любителя

* дешёвый ЦФК - Olympus TG-810, Canon PowerShot SX230 HS (Upgrade 17/11)
* компактный ЦФК: Canon PowerShot G12 (ComputerBild 9/11)
* ЦФК начального уровня - Fujifilm FinePix S8100fd, Sony Cyber-shot DSC-H10 (CHIP 5/09); Sony Cyber-shot DSC-H50, Canon PowerShot SX10 IS (Мир ПК 5/09)
* стальные ЦФК - Canon Digital IXUS 980 IS, Sony Cyber-shot DSC-T70 (CHIP 5/09)
* универсальные ЦФК - Canon PowerShot G10, Panasonic Lumix DMC-LX3 (CHIP 5/09)
* ЦФК с мегазумом - Fujifilm FinePix S100fs, Panasonic Lumix DMC-FZ50 (CHIP 5/09)
* зеркальные ЦФК < 30000 руб. : Sony Alpha 33, Sony Alpha 550, Canon EOS 550 (CHIP 5/11)
* зеркальные ЦФК < 45500 руб. : Nikon D7000, Canon EOS 60D, Sony Alpha SLT-A55V (CHIP 9/11)
Флюр Хазеев
Лучший ответ
канон 1100, 450, 500, 550, никон 3000, 3100, 5000, 5100, т. д.
Виктория Жонак
Главное, что бы фотоаппарат был сопоставим с вашим представлением о качестве и удобстве управления. Тогда вы сможете купить то. что нужно вам.
Как выбрать фотоаппарат.
А соотношение цена/качество - это ни о чем. Ибо если эта модель не устроит лично вас, то не имеет значения никакие соотношения.
Юлия Подрядова
"какой цифровой фотоаппарат сопостовим по качеству и цене"....-ЛЮБОЙ... .
поверьте, маркетологи на фирме производителе, прощитывают этот показатель на столько более професиионально чем любой человек кто этими фотоаппаратами пользуется... Они сразу закладывают цену соответсвующую качеству.. .
Например вэб камера стоит 300 рублей а фотоаппарат Хассельбланд полтора миллиона рублей...
Mashhura Ismanova
Canon 550D.
Canon 1000 d