...обратите внимание на то, что Вы не знаете - как его проверять.
это должно насторожить... .
: )
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Собираюсь брать второй Марк. На что требуется обратить внимание при проверке аппарата?
А что, по первому Марку выводов не сделали?
В магазине или с рук берёшь? Если с рук, то хотя бы "пробег" проверь.
да чё там проверять такая камера не может быть плохой ну проверьте работают ли все режимы я вот камеры и ниже класом беру с базы без проверки и ни чё работают как часики успехов вам
главное что бы "третий" не подсунули)))
За гарантию и проверку мат части уже сказали. Обратите внимание на упаковку, значок РОСТЕСТА должен быть нанесен типографским способом, а не наклеен. Заводской номер камеры на упаковке должен естественно совпадать с номером на самой камере. Особое внимание винтам и байонету. Чтоб на них не было видно ни следов от отвертки ни царапин от крепления объектива.
битые пиксели у него не проблема. Он поддерживает ремеппинг матрицы. времени на это необходимо 30 секунд.
На все остальное- есть гарантия
если в магазине новый то ничего особого, просто общая проверка узлов и агрегатов, что бы всё кректно работыло и выглядело
+ проверте родной ли гарантийный талон
Да все проверять надо, вещь дорогая, солидная. Обычно марки крепкие. Проверь комплектность, внешний вид, защелки все чтоб работали, затвор на всех режимах погоняй. Можно с собой объективчик прихватить и ноут, чтобы посмотреть на месте. Проверь плавность хода колес управления режимами, кнопки, байонетное крепление чтоб не шаталось. Работоспособность зарядки проверь - она дорого стоит. Ну и гарантию позаботься чтоб заполнили.
узнать причину продажи)
второй марк. mark 2 значится.. .
хм.. .
1d mark 2
1d mark 2 N
1ds mark 2
5d mark 2
черт, сколько же этих марков вторых. и хрен пойми как такую кучу проверять.
хм.. .
1d mark 2
1d mark 2 N
1ds mark 2
5d mark 2
Возьмите сразу ещё два, - один из них окажется лучше.
на всё:)))
Если с гарантией - какие проблемы? А по поводу большинства ответов - челов видна жаба душит ...