Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

какой фотоаппарат выбрать в районе 5000 рублей?

Любой, понравившийся по виду, цвету и т. д. . Сколько бабла заплатиш, то и получишь! В одном ценовом диапазоне фотики всех производителей пашти не отличаются, особено в недорогом сигменте.
Могу посоветовать при выборе обратить внимание на питание, есть фотики на своем аккумуляторе и есть на пальчиковых аккумуляторах. Пальчики можно заменить на батарейки если что, и аккумуляторы можно купить в любом магазине бытовой техники. Кароче на мой взгляд на пальчиках самое оно, одобно и беспроблемно.

Я себе не так давно за 100$ купил Сони, мыльницу. Заглаза даволен. У меня лет 8 назад Был мыльник Сони С60, тогда купил за 300$, очень был им даволен, но за эти годы он пришел в негодность, пережил морозы, дожди, падения и т. д. , кароче пришлось заменить. Я пришел к выводу что то, что тогда стоило 300$ сейчас можно купить реально дешевле, купил фотик за 100$ DCS-S2000, заглаза аволен, для бытовухи, для работы более чем достаточно.
Diana Kanevska
Лучший ответ
только зенит
Елена Киреева
Любой, который понравится.
() Сергей
Сanon IXUS 115
не знаю сколько сейчас стоит этот фотоаппарат, но 1,5 года назад он стоил 7200. это Casio Z2000 . очень хороший фотик
Maxim Skobiolo
За такие деньги только недорогая мыльница. Берите Кэнон серии А, они качественно снимают.
на 5000 ты нормальный фотоаппарат не купишь, только дешевенькую мыльницу
да
не знаю
Олег Т