Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
вопрос по фотоаппаратам)
мне нужен фотоаппарат, помогите выбрать пожалуйста) 1.видео не нужно абсолютно 2.надо чтоб качественно фотографировал 3.желательно хорошее качество в темноте 4.в пределах 4500 грн
Начну с №4 - 4500гр - это примерно 17200-17300руб.
Продолжу с №2 - Чтоб качественно фотографировал - это фотоаппараты с большой матрицей,
хорошей оптикой + голова фотографа и не кривые его руки. Этим критериям
отвечают почти все фотоаппараты зеркальные и беззеркалки со сменной оп-
тикой. Плюс - единственная, на мой взгляд, просьюмерка, к сожалению уже
снятая с производства - SONY R-1.
Теперь и №3 - Хорошего качества в темноте можно добиться либо длинной выдержкой ,
либо используя внешний источник света - вспышку, осветитель и т. д.
Мимоходом №1 - Видео, если оно в фотоаппарате есть - это всего-лишь приятный бонус.
Можете его не использовать нисколько.
А теперь вернемся к пункту №4 : Денежков у Вас ну никак не хватат на Ваши хотелочки!! !
Средняя цена на самые дешевые зеркалки самого начального уровня по Украине -
от 3700-3900 гривен за KIT. Самая дешовая качественная Вспышка - от 1300гривен.
А про приличный объектив - я вообще молчу... .
Может Вам чуть снизить требования и посмотреть в сторону ультразумов-просьюмеров?
Canon PowerShot G12
Nikon Coolpix L120
Panasonic Lumix DMC-FZ45 и тому подобное... .
P.S. И не обращай внимания на хамящих придурков... .
Удачи в выборе.... Или чуть-чуть подкопи денежков.. .
снятая с производства - SONY R-1.
Можете его не использовать нисколько.
Canon PowerShot G12
Nikon Coolpix L120
Во первых фотографиркт не аппарат, а фотограф. Во вторых - в темноте либо с пыхой, либо ооочень дорогой аппарат. В третьих вы не в Украине и курс вашей валюты мало кто знает, это ведь не доллары и не евро.
зенит 122-в нем видео нет и в темноте снимает хорошо
2. Качественно фотографирует не фотоаппарат, а фотограф, как вам уже сказали.
3, 4. Если можно за 4 500 гривень купить зеркалку, лучше Canon или Nikon, то берите их, но качество будет зависеть от мастерства фотографа.
если ты не понимаешь, что Украина это не пуп земли и мало кто тут знает курс твоих грывен, это как раз, твои проблемы
мадам, ваши грн оставьте за газ заплатить, а то зимой замерзните.
Возьми свои ГРН и купи себе глобус украины!
Ищи себе канон какой-нибудь)))))