Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какую модель принтера выбрать для печати фотографий?

основные требования: лазерный, цветной (естественно) желательно до 5000 рублей.
Сразу говорю: можно забыть о такой мечте. К тому же стоимость ФОТОотпечатка получается явно дороже чем в фотолабе при сравнительно одинаковом качестве.
Отсюда встречный вопрос: нужен ли такой принтер?
Ирина Вишневская
Лучший ответ
Екатерина Сиротина эх, получается что нет...дорогое удовольствие - фотография
Это очень дорого обойдётся-имея ввиду стоимость картриджа+стоимость фотобумаги.
Гораздо дешевле отдать в печать в салоне.
Елена !!!
Екатерина Сиротина фотобумага-то есть. просто печатать придётся довольно часто
Нет лазерных цветных принтеров стоимостью до 5 000 рублей.
Анна Ярдина
Екатерина Сиротина а от 5 000 какой посоветуйте? просто я немного не в курсе нынешних цен)
На лазерном за 5000 р. фото не печатают. Берите Мицубиши термосублимационный за 40000р.
Катя Булавко
1. Как правильно коллеги ответили, лазерных цветных за такие деньги не бывает.
2. Для печати в домашних условиях обычно используют струйные.
3. В районе 5000 - Epson T50 или Т59, можно с перезаправляемыми картриджами (неоригинальные, зато в разы дешевле) . http://ocp-shop.ru/ru-p1-strujnye_printery_epson.html
Около 10 000 - L800. В нём не картриджи, а ёмкости с чернилами. Зато оригинал.
кенон селфи!! ! печатает качественные фото размера 10х15 с защитным слоем использует катриджи на 10 фото вместе с чернилами! ! стоимость одной фото 10рублей выходит удачи!!!
ни чего не выйдет
Eugenia Gordeev
Лучше струйник, лазерный принтер хорошо печатает векторную графику а не фото, для фото лучше струный или термосублимационный
Andreevna K.c.
Ну уж точно не НР! Для фотопечати никак не катят, т. к. рассчитаны на фирменную бумагу НР, а на стандартной фотобумаге фотки получаются с "ярлыком", т. е. белой полоской сбоку или снизу в сантиметр шириной!