Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой лучше принтер для печати фотографий?

Anuar R~V
hp laserjet
Анастасия Кузьминых
Лучший ответ
Любой НР
Ну... Я печатаю на старом добром матричном через копирку, потому что ленты теперь не продают, а копирка ещё осталась... Правда я ею уже раз двадцатый пользую, экономлю, но на качестве снимков это не отражается, потому что всё равно ночью снято, да и плёнка засвечена...
Ивона Авдей
мне очень нравится фотосмарт 7550 НР
Epson Photo R...cейчас уже есть 800, но я вот два года имею R300, класс делает фотки, ни одна студия мне так не делает.. жаль только формат А4 максимальный.. да и картриджи стоят прилично.. чтобы цвет держали и качество - только оригинальными следует пользоваться ..ну и бумага, коенчно.. недешевое это хобби)
Benito Mussolini
ну я думаю фото принтер
HP. А лучше сдавать в фотолаб. В Netprint'е неплохо печатают. 3.50 за 10х15 или даже 3.00
Если цветной и струйный , то бери Epson Photo какойнибудь
Акторе Залов
О, я долго работала в магазине оргтехники, самые покупаемые принтеры для печати фоток- это CANON, естественно струйник!!! EPSON дороже потом выйдет по расходным материалам и быстро сохнет головка...
специально обращал внимание на каких принтнрах печатают в ФОТОСАЛОНАХ и это оказался Epson !!!CANON- ШЛЯПА ПОЛНАЯ !!!мой тебе совет EPSON
Струйники HP, Canon. С выбором могу подсказать.
Canon или Epson. iP1300 и Stylus Photo R800 соответственно.
Принтер-лазерный. Самый лучший выбор. Народ струйные Эпсоны хвалит, а я R 300 купил, и, через месяц ремонтов вернул нафиг :((
Лучше печатать в фотолаборатории! Если нужно распечатать дома, то при выборе принтера прежде всего выбрать ценовой предел покупки.
Денис Ли
Canon Pixma IP5200R, журнал CHIP признал его лучшим. Я купила его за 199 евро и ооочень довольна!
У меня EPSON stylus PHOTO R220. Печатает замечательно. Причем как на бумаге Эпсон, так и на Lomond. В наилучшем качестве получаются великолепные снимки даже больших форматов. Из всех Эпсонов эта модель самая-самая.. . Лучше пока только Canon последней модели, но на него чернила тяжело найти.
Epson R220, а то, что понаписали вверху-паранойа и туфта, перетестил кучу принтеров.
тот который хвалят в компьютерных журналах. Полистай тестирование. Там обычно не врут.
Canon Pixma i6600D
Volkova **
У меня Epson Photo R320. Был Epson С 65 он печатает хуже. новый лучше.
Canon IP 1500 дешево и качественно
janira1980
У меня Epson stylus photo R300, печатает фото просто супер!! ! Я очень довольна... правда красочка быстро расходуется...
работаю в фотосалоне. фото на документы. на работе использую Epson R300 вот уже 1,5 года . но и конечно же систему непрерывной подачи чернил . я очень довольна. цветовой профиль....и качество просто шикарное!!!!конечно, с принтером иногда возникают проблемы. зато при тех условиях использования ...все же принтер считается бытовым. и он еще до сих пор печатает.
Самая лучшая передача цвета у DC-12 от xerox, но такой вряд ли кто домой захочет покупать дорого, а вот если отдавать на печать, лично мне нравится больше чем от Kodak, и тут дело вкуса. Про струйники могу сказать только одно видела хорошие снимки отпечатанные на них, но дело скорей было в качестве самих снимков, а не печати.
качественый в спец. магазах, которые занемаются продажей проф. оборудрванием
Печатать фото на домашнем принтере дело дорогое и неблагодарное. Но отвечая на Ваш вопрос скажу: Лучшими принтерами из универсалов ( печать и фото и текстов, т. е формат А4) являются принтеры Epson. А именно фотопринтер (принтер только для фото т. е печатает фотки 10Х15) я себе купил сублимационный принтер Canon Selphy CP 600 и очень им доволен. Примерная цена 1 фотографии 9 руб. получается. Дорого конечно, но иногда что-то надо распечатать быстро и тогда пользуюсь им.
Epson R300 + система непрерывной подачи чернил (СНПЧ удешевит печать раз в десять). На хорошей бумаге качество отпечатков такое, что ни один минилаб не показывает. Запомните раз и навсегда: Epson - всегда лучшие в печати фото, HP - хорошие офисники. Да, еще у HP софт всегда через задницу работает!
Benedict Roy
Новый.
Очень долго держал все фотки в электрическом виде. 2 года назад купил Epson R200 - супер цвета, относительно недорого, если брать оригинальные картриджи пачками по полному комплекту и бумагу по 500 листов Epson Premium Photo Glossy. Потом отказался - печатает медленно (3,5 мин на фото) .
Сейчас пользуюсь Canon Pixma i5200 - очень быстро (35 сек на фото) , дешевле картриджи, но, куча проблем с цветом - даже если выставил, то результат нестабилен
У меня HP Photosmart 8153 шестицветный. Качество отличное на максимальном разрешении. Картриджи перезаправляются,что дешевле,при чём качество не падает. Ну и в ремонте пока не разу не был за год. Есть восьмицветные но это будешь только на катриджи работать. Разницы на глаз не увидишь,чуть лучше полутона.А вообще Epson самые лучшие цвета выдает. Но картриджи к нему только оригинальные нужно,что дорого в использовании. Да и головка сохнет быстро.
любой цветной принтер, желательно лазерный
лучше всего купите цветной, если планируете печатать цветные фотографии, и черно-белый, если черно-белые.