Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Параметры полупрофессионального фотоаппарата для любителя? (чтоб не переплачивать, ну и качества неплохого)

Вот если бы мне жена купила фотоаппарат без меня- я б ее, ну не убил бы конечно, но, скажем - не похвалил бы.. .
Нельзя дарить такие подарки, ни хрена не разбираясь в таких вещах!
Может он о другом мечтает, а ты ему серпом...
Майра Искалиева
Лучший ответ
Подарите ему деньги, а уж он сам выберет то, что ему нужно. Прикинте, ваш муж подарит вам профессиональную швейную машину, ну из тех что на фабриках стоят - вас сильно обрадует?
Саша Самылкин
Nicon D3100
Полупрофессиональных фотоаппаратов не существует в природе.
Рекомендую Кэнон иос 400
прикупите в дом маленький но удаленький олимпус XZ-1 pltcm ukzymhttp://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2574
Jamsher Batirov
гыгы.. хера се подарок... 30 штук.. я обычно мыльницу цветную за два рубля дарю.. и все щастливы.. в твоем случае всем хорошо.. ты с подарком а человек если руки не кривае хоть с каким то фотоаппаратом:))))
Murad Seyidov
Юленька.... полупрофессиональный... или же профессиональный, -это же обычные уловки фирмы, выпускающей фотоаппараты. В СССР был такой фотоаппарат ( на широкую плёнку). назывался он "Любитель"- так вот им и пользовались профессионалы за милую душу. "Любитель"- да вот так вздумалось назвать. Полупрофессиональный, - да просто решили так обозвать эту модель, вот и всё. Вспомните компьютерные программы, - да половина их них, самых дешёвеньких... гордо именуется "профессионал"- так и что? Точно та же история с фотоаппаратами. А "переплачивать"...-ну так судя по сумме, которую Вы решили истратить. Судя по тому, чего Вы хотите. Зеркалку, не зеркалку, -но... в принципе, купите с рук Кэнон 300 D.это не дорого выйдет, а снимки отменные он делает.
Aйдар Латыпов
1100D canon
Ali$Her $H@guly@mov