Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какая марка лучшая ? Хочу купит фотокамеру. Помогите выбирать..
сони
... если бы одна была лучше других, то другие ...(продолжите незамысловатую мысль)
подсказка - qɔиvиdоεɐd
Марка? Она не лучше и не хуже. Нужно конкретные модели сравнивать.
А бабла хватит? На лучшую?
все едино.
не помогут, сколько человек-стоко и мнений
Выйдет в марте:
Canon EOS-1D X
ХАССЕЛЬБЛАД. На какую сумму расчитываешь и для чего тбе он нужен от этого и отталкивайся.
Что лчше? Рубанок или пила?
В основном качество снимков зависит от умения фотографа, а не от цены или бренда фотокамеры.
Хороших или плохих фотоаппаратов в принципе не бывает. Они только отличаются по своим техническим характеристикам и функциональным возможностям.
Нужно понимать и реально оценивать: для каких целей нужна камера, что ей будете снимать, в каких условиях, в каких жанрах фотографии. Только, исходя из этого, можно сделать правильный выбор. Поэтому никто другой, кроме будущего владельца камеры,
не сможет сделать за него выбор.
Это совершенно равнозначно тому, что кто-то кому-то будет подбирать мужа или жену.
Изучайте основы фотографии, почитайте статьи по фотокомпозиции. Без понимания этого, даже зеркальной фотокамерой премиум-класса с супер-автоматикой и супер-оптикой, невозможно добиться успехов в фотоискусстве.
Даже недорогой любительской камерой опытный человек при знании и умении может делать высококачественные снимки альбомного формата.
Фотоаппарат лучше покупать от компаний, которые многие годы специализируются на выпуске фотоаппаратуры - Никон, Канон, Минолта, Олимпус, Лейка. Уровень качества и цен этих камер примерно на одном уровне.
не сможет сделать за него выбор.
если мыльница то кэнон, если более профессиональное то никон
самсунг
никон
сони точно фигня это многие говорят!
а никон и кэнон хм тут конечно сложно... .
эти две марки как бы лидирует на рынке фототехники!
но на мой взгляд я вот так считаю,
вы никогда не замечали что у кэнон есть много техники, вещей которые производит это фирма? ? принтеры там всякие и ещё бытовые предметы,.. .
а у никон.... только фотоаппараты, бинокли - оптика... .
на мой взгяд это никон! ! и в последнее время компания никон стала производить свои матрицы, а раньше они брали у сони!
деразйте..
но на мой взгляд я вот так считаю,
деразйте..