Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой хороший объектив посоветуете для Сanon 1100 d,цена не важна! Желательно из личного опыта, а не из интернета. Спасибо
купи CANON EF-S 17-55/2.8 IS USM
Купи Гелиос 40-2. А если серьёзно, то вопрос бессмысленный. Я не тот кто умеет читать мысли на расстоянии.
скажу из личного опыта, заипали вы тупыми вопросами, ибо для начала хотя бы определись нахер он тебе, эт во первых, во вторых хороший объектив стоит от 2000 штук зеленых, сомневаюсь что ты его купишь на говнотушку за 500 бакинских
Canon TS-E 24mm f/3.5L II
Объектив TS-E 24mm f/3.5L II был создан на основе успешной, хорошо зарекомендовавшей себя модели TS-E 24mm f/3.5L. В дополнение ко всем достоинствам предшественника он имеет антибликовое SWC-покрытие. Запатентованная система покрытия линз Canon предназначена специально для минимизации бликов, вызванных внутренними отражениями, и получения чётких, резких снимков. $2,450
Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM
Телезум-объектив L-серии Фокусное расстояние: 70 - 200 мм Шкала диафрагм: f/2,8 - f/32 Стабилизатор изображения (IS) Ультразвуковой привод (USM) $2,415
Canon EF 85mm f/1.2L II USM
Canon EF 85mm f/1.2L II USM - профессиональный объектив серии L с высочайшими характеристиками и непревзойдённой скоростью работы. Данная модель, имеющая самую широкую диафрагму среди всех современных объективов Canon EF, создана специально для портретной съёмки. $2,120
Canon EF 24mm f/1.4L II USM
Фокусное расстояние: 24 мм. Диафрагма: f/1.4-f/22, 8 лепестков $1,900
Canon EF 70-300mm f/4-5.6L IS USM
Телезум-объектив L-серии
Фокусное расстояние: 70 - 300 мм
Шкала диафрагм: f/4 - f/32; f/5.6 - f/45
Ультразвуковой привод (USM) 1850$
Canon TS-E 24mm f/3.5L II
Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM
Canon EF 85mm f/1.2L II USM
Canon EF 24mm f/1.4L II USM
Canon EF 70-300mm f/4-5.6L IS USM
Телезум-объектив L-серии
Фокусное расстояние: 70 - 300 мм
Ультразвуковой привод (USM) 1850$
canon 70-200mm f/2.8 чудесно проявил себя с камерой Canon 400D на репортажной съемке.
Ну а если цена не важна, рассматривайте варианты для конкретной цели. (Пейзаж, спорт, мероприятие, интерьер) и смело выбирайте эль класс от кенон.
Дорогое стекло даст хороший результат на вашей любительской камере.
50мм
и 70-300
порадовал комплект :)
и 70-300
порадовал комплект :)