Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хороший ли фотоаппарат Leica M9 для начинающего фотографа?
Нормальная камера, удобная, компактная. Но нужно точно понимать, зачем она Вам. Может быть, даже стоит сделать так: взять Canon 7d или Nikon D7000 с каким-нибудь хорошим объективом типа 17-55/2.8 оригинальным. Через год все это или продадите или подарите кому-нибудь, а себе возьмете лейку уже зная, что с ней делать, какую оптику хочется купить сразу, а какую позже.
не вопрос!
только стоит взять ышшо профессионального ассистента.. . ну там - кофр с объективами, вспышками, софт-лайтами таскать.. .
а джип с секурити у вас уже, я думаю, есть.. .
Один из самых лучших, малоформатных, профессиональных фотоаппаратов. Но вы же начинающий, даже профи не сразу ее осваивают (дальномер) , и еще, как вы с ней на улице будете практиковаться (у президента охрана).
Хорош ли начинающий фотограф для фотоаппарата Leica M9, а?
Олег Саламатин
класс!!!!
Хороший
это надо у Медведева или Путина спрашивать, как самых опытных пользователей.
Чем мех дороже, тем он лучше! Мечта блондинки.. .http://avito.ru/http://www.avito.ru/items/moskva_fototehnika_leica_m_9_steel_grey_50421803
Ольга Голованова
Ссылка не появится - продается лейка М9 б/у за 230000руб.
А мне интересен ход мыслей. А нахера именно Лейка?
если савсем чайник, то нехороший
Неплох, но лучше не торопитесь и дождитесь выхода Leica M10 :))
Не, полупрофисианальный Кенон лучше.
аппарат ох**нный, но дальномерка.... для начинающего может и туго быть.. . Я, например, 100% некоторое время буду тупить за неопытностью обращения с такой техникой и пользоваться "лупой" на экране, если такая есть (что и сейчас на своей Соньке при мануальной фокусировке постоянно делаю)...
к Leica M9 нужно еще охрану приставить
Людмила Петросян
Лейка М9 стОит как иномарка среднего класса... или как Лада Калина... и что ж теперь их всем владельцам по охраннику надо приставить?!
аппарат Супер, но снимать дальномеркой надо приловчиться...
этого я не знаю, но советую Nikon
многие фотографы всю жизнь мечтают о ЛЕЙКЕ.... но стесняются себе и другим в этом признаться
Спроси у Главного фотографа...
вопрос равнозначен вопросу - хорош ли бмв 7-й серии
Анна Крылова
...скорей Rolls-Royce, ручная сборка.
Некуда деньги девать-бери.