Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Что выбрать? Nikon P500 или Canon EOS 1100D? Какой выбрать??? Или какой вы бы выбрали?
у сапоп матрица гораздо больше размером, больше будет возможностей снимать на больших выдержках и высокий ИСО
Никон - более универсален и удобен например в путешествии или в повседневной носке с собой на все случаи жизни.
Кэнон - требует разных объективов и прочих вспышек для разного вида съёмки. Но при умении снимать - даёт гораздо более качественный результат и возможность осмысленно влиять на параметры съёмки (хотя конечно и сюжетные программы есть)
Смотря что надо.. .
Надо достать и щёлкнуть что б просто память была, показать момент из жизни то Никон П500... Хотя в болото эти гиперзумы косящие под зеркалку.. . если так охота никон мыльницу с зууумом то S9100.
Если действительно охота цацкацца с оптикой, читать-читать-читать много интересного, тратить деньги на фото-полезности, нормальному человеку нафиг невпившиеся - то 1100Д будет не плохим началом. Принесёт массу удовольствия, новых знаний, знакомств.... Ну и это.. . повыпендриваться можно - зеркалка ж....
Конечно же зеркалка намного приоритетнее мыльницы. Если хочешь заниматься фото, то бери Кенон и не думай! И даже не задумывайся)))
Из этих двух явно лучше Canon 1100D, его прямой "конкурент" - Nikon D3100
Nikon P500 - это мыльница с несьемным объективом да еще и зумовая.
Canon EOS 1100D - хоть и самая любительская, но зеркалка, может продаваться без объектива.
Это совершенно разные фотоаппараты по своей сути и качеству фото. Это все равно что сравнить запорожец и рено логан например. Что вам нужно, то и берите.
Я не выбрал бы не один из указанных вами фотоаппаратов.
Это всеравно, что сравнивать велосипед и машину)) )
Если вам просто надо пощелкать на аву в одноклассники или вконтакте- то мыльницу
Если Вы будете дальше докупать объективы, тратить время- то кенон.
Судя по вопросу тебе самсунг мыльница в пору будет. Без обид.
Если серьёзно хочешь заняться фотографией то конечно CANON 1100D . А если просто щёлкать на память то можешь брать цифро мыльницу для этих целей чтобы не было жаль потраченных денег на серьёзную камеру
Хочешь заниматься фотографией? Тогда естественно кенон 1100. Большая роль в технической стороне фотографии принадлежит объективу. В дальнейшем за 120 у. е. сможешь докупить объектив 50/1,8. Качество изображения будет значительно лучшее