Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Мне нужен цифровой зеркальный фотик. Помогите выбрать.

Мне все равно какая марка, мне главное чтоб побольше мегапикселей, получше матрица, был макро режим, задержка и 3D. Посоветуйте что нибудь!
Это всё есть в Никон д7000...
И вообще за какую цену вы хотите приобрести фотоаппарат???
Надежда Погребняк
Лучший ответ
Canon Elph520HS
Помогаю!
Здесь все камеры всех фирм! Выбирайте!
http://www.dpreview.com/products/cameras
ТОлько скажу, что все зеркалки любительского диапазона практически одинаковы. Также, как и профессиональные!
интересно, когда человек пишет: "да мне все равно цена" - это потому, что количество денег у человека неисчислимо или он просто столь дремуч, что не знает, что фотоаппараты бывают и за 2 000 и за 20 000 и за 200 000 рублей? и даже за 1000 000?
Настя Попова
Задержка? Это лаг затвора что ли? И мегапикселей побольше? Увольте, сударыня, не нужна Вам зеркалка с такими претензиями. Лучшим выбором будет что-то типа Sony NEX, или Nikon 1, в хохлобаксах это удовольствие в районе 5-6 тыс. грн. Картинка будет не хуже чем с зеркалки (что-то подсказывает мне, что съемка вестись будет в режиме авто) , а габариты и вес в разы меньше.
S*
Sportsman* **
canon - очень достойные аппараты делают.
Дмитрий Сухих
Canon 5d mark!!!!
Askar_ Asan
Sony Alpha A560 – первая 3D-зеркалка от японского прозиводителя
Lemekhov Dmitry
ой, вот задержку то не надо. вещь такая опасная и нервы портит
лучше выдержка, ок?

если цена значения не имеет посмотри на nikon d700
если дорого, то на nikon d7000.
Кол-во мегапикселей не показатель! задержка в развитиии у тебя уже есть, 3д объектив на зеркальный фотик стоит порядка 3 к, купи мыльницу за 5 к и 3д там будет
Дарья Гилл
кэнон от 550 д подойдет, а все что надо прочти в поиске