Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Люди добрые подскажите пожалуйста хочу взять себе Canon Eos7d для съемки свадеб стоит или нет его брать?
Стоит брать аппарат хороший надёжный! Я видел как люди снимали с НИКОН Д70с . Вопрос для вас вы сами готовы снимать такие мероприятия
бери 7д и кэнон 24-105 и токина 12-24 и микрофон роде и риг со стейдикамом и свет лед 120-картинка лучше чем на видеокамере. но на обвес потратиться надо -без него никак.
тут один свадебщик с д700 от судов бегает, а ты с 7д, бери уж че нить покруче
Когда твердо будете знать, какой инструмент Вам необходим, и как с ним управляться, какой набор оптики Вам точно нужен - без посторонних советов совершенно незнакомых людей, тогда наверное уже можно будет что-то думать о свадьбах..
Вопросы о проф. деятельности так умиляют.. .
Может рановато бомбить еси не знамо чё хотим? !
Или купил пулемёт и готово? ! Что-нить настреляем?
7Д в обсуждениях и обзорах помница называли сугубо репортажным, т. е. не художественным аппаратом.. .
(хотя я в душе не е**, каким боком так можно отсекать)
И деньги берёте ж с довольной невесты, а не с пьяной толпы на застолье...
Народ в России хороший, неизбалованный, как в зажравшейся Москве, по судам не ходят и хавает всё, что свадебщики предлагают ему. Про суды, что то первый раз слышу, цену себе набивают. В российской глубинке на свадьбах и различных торжествах снимают чем попало и живут припеваючи. Может в Москве все эстеты свадебщики собрались или побитые, правда с их слов, а в глубинке одни бомбилы свадебщики живут.