Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какую видеокамеру выбрать: Panasonic HDC-SD40 или Sony DCR-SX45E, Panasonic на 100$ дороже, стоит ли оно того и почему

Сейчас СОНИ делает скидки а ПАНАСОНИК просто дороже
Дмитрий Измайлов
Лучший ответ
Панасоник
Дело вкуса.
Vale R
Из этих Панасоник, конечно же, лучше (у него FullHD, а у Сони только SD), но нужно понять пару вещей:
- есть ли аппаратура для просмотра FullHD;
- есть ли мощный комп для работы с FullHD?
Как бы не получилось так, что купив Панас, придётся ещё и комп менять, а для просмотра в реальном разрешении прикупить блю-рэй-плеер и HD-телик на полстены.
Смотри по характеристикам.
Владимр Sidr
мдя.. так это смотря для чего камера.. если для свадеб так они обе того не стоят.. а если просто так снимать так реально дорого:)))
Serj Kim
зато во все игры сможешь играть ...круто.
Выбираю Sony/
Anastasia Igasheva
из двух зол выбираем меньшее. Panasonic HDC-SD40-плохая автоматическая регулировка уровня записи звука. при повышеной громкости звука сразу возникают перегрузки. Приходится каждый раз лезть в меню и вручную настраивать уровень записи звука. Иначе звук запишется с икажениями и слушать противно. Это жутко обламывает. Плохое качество видео в условиях недостаточной освещенности. Это из отзывов, положительных характеристик нет. Значит Sony DCR-SX45E. Я б не взял ни ту ни другую
Никита Агеенко
Выбирай на свой вкус и цвет. А то бывае тходишь-ходишь... ходишь-ходишь и возьмешь какую нибудь фигню. Сам решай короче. Но и смотри что люди советуют.
Богдан Лобачёв
купи секретную и будет тебе счастье
Panasonic HDC-SD40,стоит на себе проверенно -обе имеются в наличии
Panasonic HDC-SD40