Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Panasonic HDC-HS100 недавно панасоник выпустил эту камеру и заявляет, что она одна из лучших. Кто пользовался?

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90635&modelid=2599687&clid=502
судя по параметрам она действительно стоит этих денег ;) оптический стабилизатор и Full HD !
мечта любителя ))
Виктор Цветков
Лучший ответ
Не так хорош черт как его малюют. :-)))
Фу, какое говно - МПЕГ-4 ...
И пикселов для видео столько не нужно -поверь.
Ты видео купил или фотоаппарат?
Ине то, и не другое.
Тебя просто раскрутили маркетологи.
Нина Скирко
Не пользовался, рекомендую вот эту модель.
CANON HV30: Формат: MiniDV Матрица изображения: КМОП / 1/2,7" / всего: 2 960 000 пикселей (Эффективные: 2 760 000 пикселей - для фото, 2 070 000 пикселей - для видео)
Объектив: Canon / Светосила: F1,8 / Фокусное расстояние: 6,1 - 61мм / Диаметр объектива: 43 мм
Увеличение: 10х - оптическое / 200х - цифровое
Экран: ЖК / 2,7” / 210 000 пикселей
Цветной видоискатель / 0,27" / 123 000 пикселей
Оптический стабилизатор изображения
Слот для карт памяти miniSD
Максимальное разрешение видео: 1920x1080 пикселей

Максимальное разрешение фотоснимков: 2048х 1536 пикселей
Встроенная вспышка
Встроенная светодиодная подсветка
Русское меню
Ручные настройки: Фокус, Баланс белого, Экспозиция, Диафрагма, Выдержка
Новый процессор Canon Digic DV II для обработки отдельно видеозаписи и отдельно – фотоснимков
Разъемы: HDV/DV (IEEE1394) вход/выход, AV вход/выход, разъем USB-B, компонентный выход, выход HDMI, разъем MIC, разъем для наушников
Комплектация: Аккумулятор серии BP-2L13, сетевой адаптер, сетевой шнур, Пульт ДУ, AV кабель, кабель USB, CD-ROM с программным обеспечением, компонентный кабель
Размеры: 88х80х138 мм
Вес: 535 гр.
абсолютно верно, сапоги здесь ни к месту, совсем не конкурент,
Panasonic HDC-HS100 по параметрам близка к Sony HDR-SR12,
но при детальном рассмотрении 3 матрицы панасоника показывают лучший результат.
Panasonic HDC-HS100 - сейчас одна из лучших любительских камер, даже получше Sony HDR-SR12
а CANON HV30... не вижу преимуществ, кроме цены...