как получится дешевле? и какие буквы брать IS или DC?
cпасибо
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хочу приобрести Canon EOS 1100D kit . скажите лучше это сделать через интернет или в обычном магазине? чтобы получилось
В магазине брать. В крайнем случае всегда можно навтыкать за некачественный товар. Интернет магазины бывает даже офиса не имеют, работают через собственный сайт. И по телефону.
проверенно - через Озон за 19 390 р
По любому лучше в магазине покупать.
Естественно, через интернет дешевле.
дешевле через интернет, но лучше купить в магазине, если боитесь подставы.
если в Москве живете, то посоветую в магазине "pleer. ru" на Автозаводской (хороший проверенный магазин) - цена его там 16.642 р.
а в М-Видео к примеру он уже 17 990 руб.
с букавками IS
Дешевле через интернет. Надёжнее в специализированном магазине. Выбор за вами. Берите с буковками IS.
А бывают необычные магазины? Через интернет тоже торгуют совершенно обычные магазины. Подстава типа "заплатил деньги - ничего не прислали" возможна только если магазин подставной. То есть прежде чем покупать, почитайте отзывы, например, на price.ru или market.yandex.ru
Подстава типа "фотоаппарат серый, сломался, магазин отказывается принимать по гарантии" возможна с любым магазином. Опять же читайте отзывы, выбирайте лучший по отзывам.
Учитывайте стоимость доставки еще - как минимум тыща, если в регионы отправлять, плюс банковская комиссия. ИМХО, если разница в каких-то 2-3 тысячи, то это не стоит ожидания и геморроя с переводами, лучше пойти и купить в своем городе.
Ну а если в инете - на яндекс-маркете смотрите рейтинг магазинов, он звездочками отмечен. Хотя и ему не всегда верить можно, у плеер. ру рейтинг - трояк, а мне все нормально приходило.
Если сделано в Китае и гарантия 1 год, то товар серый и цена буде занижена. Смело берите если сделано в Таиланде и гарантия 2 года, проверьте наличие талона и все отметки на нем, комплектацию, сделайте несколько снимков, в руке подержите, покрутите, внешний осмотр и всегда можно вернуть назад даже если был заказ на вас. Продавцы опытные только в специализированных магазинах. Но качественно в магазине все равно не проверишь. А в интернет-магазине товар будет конечно дешевле, но это кот в мешке. Я за магазин.
дешевле в интернете . покупал кенон 450д, буквы не помню, вроде ИС - это со стабилизатором ...
покупать, если решишь, лучше в раскрученном и большом магазине .
плеер
fotik.com
через инет магазин.