Нормальный. То, каким получится фото движущегося объекта, зависит в общем-то не от фотоаппарата, а от установок, используемых при съёмке. В первую очередь - выдержки, которая, определяется не только желаниями, а в конечном итоге обычно зависит от того, насколько интенсивно освещение. При этом, результат фотографирования так же зависит от используемых значений диафрагмы и ИСО, от которых, в свою очередь зависит и выдержка. Задача фотографа - подбор оптимальной комбинации этих установок сообразно сюжету и его освещению. Модель фотоаппарата при этом роли практически не играет, за исключением того, что одни модели позволяют использовать более высокие ИСО, чем другие. При этом, худшими с точки зрения ухудшения кач-ва при повышении чувствительности совсем не обязательно являются именно бюджетные модели, в которых число пикселей нередко оставлено разумным. Худшим в этом плане вариантом обычно являются модели для "распальцованных чайников", с типичной для них кучей мелких пикселей.
Режимы типа "Спорт" и т. п. - только для тех, которые не в состоянии разобраться со связкой "выдержка-диафрагма-чувствительность". В случае использования таких режимов, полное отсутствие интеллекта у пользователя заменяется несколькими строчками задающего примитивную логику (открыть диафрагму и задрать ИСО, и то и другое - с большим запасом) кода прошивки фотоаппарата. Уповать на эти режимы - всегда иметь фотки (именно фотки) уровня, доступного любой мыльнице в любых руках.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хочу купить Canon EOS 1100D Kit, подскажите, нормальный ли он? при движении фото нормальным получается?
ВСё нормально, если пользоваться умеете.
Нормальная зеркалка начального уровня.
Фото будет нормальным, если фотоаппарат будет в руках у хорошего фотографа.
Для этого учи мануал.
многое зависит от того, собираешься ты снимать в полном автомате и только нажимать на кнопку, тогда не нормально, а если разбираться в Выдержке, диафрагме, и вообще что такое экспозиция, и что и зачем выставлять - то даже очень можно
обзор здесь
Не советовал бы тебе этого делать. Начальная говнозеркалка в ките, Фотки хуже, чем на топовой мыльнице.
Режим "спорт" как раз для съемки в движении. Но возможности у фотоаппарата больше. На ютубе есть видеоуроки, думаю, и по поводу съемки в движении найдете.
Нормальным он был года три назад.
Теперь остатки со складов реализуют и наверное ещё долго будут продавать, т. к. ещё тогда фотографы поняли, что это говнозеркалка.
Вот кто-то напишет "нормальный", а кто-то напишет "не нормальный", што будешь делать?
В комплекте идёт плохой объектив 18-55 is. В новых моделях идёт нормальный объектив 18-55 is STM.
Моделька не нова
нормальный. только надо учиться фотографировать, а то ничего не получится. техника достаточно сложная
Популярная но достаточно медленная модель (хотя в JPEG и без включенного LIVE-VIEW будет норм) . Он имеет очень хорошую картинку!
Присмотритесь также к:
Sony Alpha 37 (kit с гарантией производителя от 15к) и гибриде Sony NEX-F3 (kit от 13к)
еще есть неплохие Panasonic Lumix DMC-GF5 kit (белый цвет, от 12к)
и отличный Olympus Pen E-PM2 Kit, особенно в сером исполнении с черным, только вот предложений маловато и цена все еще не 16тысяч.. .
Присмотритесь также к:
купил никон Д5200 на автомате нет размытий
Нормальный фотоаппарат, бери, советую.
Нормальный, если уметь фотографировать.