Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой фотопринтер купить для домашнего использования?

На сколько хорошее качество получается при печате на фотопринтерах? И имеет ли смысл его вообще покупать, может лучше все время в фотоаттелье носить для печати?
Я, как работник фотолаборатории, уверяю вас, что по качеству, и по сроку хранения, фото принтеры никогда не сравняться с фото лабораторией! !
так что выбор тут только один, все фотки нести в фотолабораторию!!!
Мария О.
Лучший ответ
Это уж на любителя. Я долго выбирал и выбрал Эпсон R 290. Можно и 270-й. Он попроще и даже получше для установки непрерывной подачи чернил.
Никакой не надо. Найдите хорошую и удобную для Вас фотолабораторию, это и дешевле и намного качественей, чем любой фотопринтер.
.. Акося
А чего здесь то спрашивать если ответов по всему интернету куча,
конечно свой лучше и главное что бы разрешение было высоким и
картриджи по обьемнее (на долго хватит) тип бумаги разный а не только
одного типа (фото) нормальный и на тетрадном листе печатать будет.
Алиса Вайс
Внешне отпечатки на принтере и на минилабе можно сказать одинаковые. На принтере для лучшего качества нужно использовать оригинальные чернила, но при этом себестоимость отпечатка будет дороже фотографии сделанной в фотолаборатории. Также фото сделанное на принтере боится влаги. Если хотите сделать фотографию качественно и на долго то печатайте в фотолаборатории и спорить здесь нет смысла, всё уже давно доказано.
Я купил МФУ HP Photosmart C6283
не жалуюсь на качество печати
Отдельные лотки для формата листов А4 и фото бумаги 10х15
Поддержка карт памяти Compact Flash, Memory Stick, Memory Stick Duo, MMC, SD, xD-Picture
6 картриджей краски
а вобще кому, что нравится
Антон Голиков